Не всегда мужчина уходит по вине женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Не всегда мужчина уходит по вине женщины
Не всегда мужчина уходит по вине женщины 01:50 Суббота 0 514
4-01-2020, 01:50

Не всегда мужчина уходит по вине женщины


Жизнь, отношения меняются, люди отдаляются. И женщине не всегда следует брать на себя вину за то, что мужчина уходит от нее. Может, его беспокоят неуверенность и сомнения. Если вы поймете страхи, скрытые в его сердце, то сможете что-то изменить в лучшую сторону. Вот некоторые причины расставания:

1. Скрытая боязнь

Часто молодой человек искренне любит девушку, но боится узаконить отношения. Может, не готов взять на себя ответственность за семью. А, может быть, перед глазами стоит плохой пример ужасных ситуаций между родителями. Насилие, ненависть, боль и горечь – вот элементы, определяющие брак во многих домах.

Не всегда мужчина уходит по вине женщины

2. Вы торопите события

Иногда слишком напористая девушка может отпугнуть парня постоянными разговорами о замужестве, намеками на свадьбу, настоятельными просьбами познакомиться с родителями.

3. Страх одиночества

Мужчине нужен контакт с другим мужчиной. Как правило, у дамы есть несколько человек, которым она может рассказать о жизненных трудностях. У ее мужа есть только один такой человек: супруга. Большинство представителей сильного пола не рассказывают никому о глубинных вещах своего сердца, потому что боятся равнодушия или недоступности. Общаясь только с коллегами, женой и детьми, остаются, по сути, одинокими.

4. Страх зависимости

Как ни парадоксально, страх быть зависимым от другого человека возникает сразу после потребности в близости. Человек почти всю свою жизнь борется за независимость. Поэтому боится, что над ним будет доминировать женщина, которая может каким-то образом использовать или унизить его. Каждый признак контроля над ним – намек на то, чтобы он ушел.

5. Неуверенность

Иногда человек сам еще не понял, что хочет. Любит ли настолько серьезно, что хочет создать семью, или же его вполне устраивают романтические встречи и секс без обязательств.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



По каким мужчинам сходят с ума



Я не уверена, что люблю своего мужа



Что нам нравится в мужчинах

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...