Какие женщины сводят мужчин с ума » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Какие женщины сводят мужчин с ума 01:50 Суббота 0 778
4-01-2020, 01:50

Какие женщины сводят мужчин с ума


Понятно, что красивые женщины притягивают мужские взоры, но это совсем не означает, что подсознательно парень ищет именно сногсшибательную красотку. Скорее ему нужна умница.

Какие женщины сводят мужчин с ума

Мужчинам нравятся «веселушки»

Задумчивая барышня с глубокими мыслями насчет несовершенства мира может отпугнуть, а вот веселые девушки вызывают сильную симпатию. После решения трудных задач на работе, мужчина хочет отвлечься от них с избранницей. Опрос в соц. сетях показал, что веселые девушки, с которыми разговаривать легко, нравятся 95% мужчин!

Не переусердствуйте с «марафетом»

Аж 83% мужчин отметили, чрезмерно лощеные барышни их не привлекают. Итак, меньше вычурности и больше естественности, аккуратности, нежности.

Добродушие

Всем (100%) представителям пола сильного нужна ласка и доброта. Карьеристок и прагматиков они избегают.

Женственность

Унисекс в одежде для женщин не одобряет 89% мужчин. Тем более не по нраву мужеподобное поведение девушек. Стрижка может быть и короткой, но грация и женственность, конечно же, привлекают.

Манера держаться на людях

Глупые и не умеющие вести себя в обществе девушки отталкивают парней. Красота тут не спасет. Причем дело не в интеллекте, а в такте, внутренней культуре человека. Не заставляйте парня краснеть.

Не будьте «серой мышкой», слушайте собеседника, радуйтесь подаркам и не выпрашивайте их в период свиданий (супружество внесет свои коррективы). Не манипулируйте. Зачем нужны слезы и истерики, когда проблему можно обсудить спокойно.

Современные мужчины ничего не имеют против инициативы со стороны женщины. Многие на свиданиях не всегда понимают, чего хочет пассия. Деликатно дайте знать парню, что он вам нравится. Прикосновение, улыбка – и напряжение снято!

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



11 самых желанных качеств в женщинах, по мнению мужчин



7 ошибок в любви, которые убивают суть отношений



Топ-10 вещей, которые женщина должна исполнять в браке

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...