4 неудобных вопроса, которые должна обсудить каждая пара перед началом серьезных отношений » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 неудобных вопроса, которые должна обсудить каждая пара перед началом серьезных отношений
4 неудобных вопроса, которые должна обсудить каждая пара перед началом серьезных отношений 01:50 Суббота 0 740
4-01-2020, 01:50

4 неудобных вопроса, которые должна обсудить каждая пара перед началом серьезных отношений


4 неудобных вопроса, которые должна обсудить каждая пара перед началом серьезных отношений

Прежде, чем строить серьезные отношения, следует обсудить с партнером некоторые вопросы, которым по праву можно присудить статус «неудобные». И многих подобные вопросы вводят в ступор. Так что же лучше обсудить с партнером до начала чего-то большего, чем просто отношения?

1. Что беспокоит?

Как бы сильно вы не любили, но, если существуют какие-либо проблемы, то лучше говорить о них сразу. Если вы будете закрывать глаза на те слова или поступки, которые совершает ваш партнер, то обиды и недосказанность будут лишь накапливаться. И, рано иди поздно вас прорвет. Но поверьте, тогда будет только хуже. Вы не только разрушите отношения, но и можете очень сильно обидеть партнера.

2. Что насчет финансового положения?

Не бойтесь обсуждать финансовые вопросы, ведь в семейной жизни без них не обойтись. Но речь идет скорее не о том, сколько вы зарабатываете, есть ли у вас ипотека и кредит (хотя это тоже имеет место быть), а том, какие у вас привычки, затраты и потребности. Важно, чтобы ваши интересы совпадали, в противном случае могут возникнуть недопонимания. Найдите компромисс и старайтесь планировать семейный бюджет вместе.

3. Нужны ли вам долгосрочные отношения?

Лучше узнать правду на начальном этапе развития ваших отношений, пока вы не совершили непростительные ошибки. Убедитесь в том, что вы, а в первую очередь, ваш партнер - действительно готовы и хотите долгосрочных отношений. А иначе, зачем тогда тратить чужое время? Уважайте время и ресурсы человека рядом с вами.

4. А как же дети?

В этом вопросе вы с вашим партнером должны идти «в ногу со временем». Если же у вас есть какие-либо разногласия, то лучше тогда сразу их разрешить. Возможно, что вы, например, не готовы сейчас заводить ребенка, а может быть и ближайшие 5 лет, а вот ваш партнер - наоборот, очень хочет детей.

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...