Иностранные мужские имена, которые нравятся женщинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Иностранные мужские имена, которые нравятся женщинам
Иностранные мужские имена, которые нравятся женщинам 01:50 Суббота 0 751
4-01-2020, 01:50

Иностранные мужские имена, которые нравятся женщинам


Добрый день, дорогие читатели. Недавно на нашем канале вышла статья про русские мужские имена, которые привлекают женщин. Но в наше время представительницы слабого пола восхищаются не только именами, распространенными в России, но и иностранными.

Иностранные мужские имена, которые нравятся женщинам

Эдвард

В переводе буквально означает "владеющий копьем". Этим староанглийским именем очень часто называют лирических героев мелодрам или романов, что сказывается на восприятии этого имени женщинами. Если девушкам встречается человек с этим именем в жизни, то на подсознательном уровне они воспринимают его как храброго, одухотворенного и способного на настоящие искренние чувства к возлюбленной.

Джеймс

В переводе с иврита "следующий по пятам". Мужчин, обладающих этим именем, многие считают отличными партнерами, который способны на довольно щедрые подарки и широкие жесты в сторону избранницы. И правда, по опросам женщин, состоящих в браке с мужчинами с этим именем, их партнер прекрасный муж и отношения пропитаны романтикой.

Мартин

В переводе с латинского означает "посвященный богу Марсу". Обладатели этого имени в основном спокойны, но в то же время упорны. Эти качества могут повлиять на часты конфликты в отношениях. И это очень беспокоит представительниц прекрасного пола. Однако, не стоит переживать. Скорее всего, мужчина направит свое упрямство на воплощение мечтаний и идей своей избранницы.

Генрих

В переводе обозначает "могущественный", "богаты". Это древнегерманское имя само по себе звучит очень представительно. Чаще всего его обладатели знают, чего они хотят и как этого добиться. Может быть, в отношениях мужчины с этим именем не очень внимательны, зато материальную сторону они точно хорошо обеспечат. А мы все знаем, что многим женщинам материальное благо гораздо важнее.

Кристофер

В переводе с греческого языка означает "последователь Христа". Мужчины, которые обладают этим именем, довольно-таки хорошо сочетают в себе мягкость и уверенность в своей правоте.Девушки, которые когда-нибудь имели отношения с обладателями этого имени утверждают, что это настоящие мужчины. Они уравновешенные, спокойные и психологически стойкие.

Артур

В переводе означает "медведь", "камень". Кельтское имя, которое в первую очередь ассоциируется с королем Артуром. Именно поэтому, девушки считают, что обладатели этого имени такие же смелые, справедливые и добрые. У этих мужчин есть все качества, чтобы быть настоящем рыцарем 21 века для свое возлюбленной. Но очень многое зависит от того, как он воспользуется ими.

Что ж, мы не однократно говорили, что все имена по своему хороши. Поэтому не стоит искать в себе какие-то недочеты, если ваше имя не вошло в список. Мы уверены, что вы тоже хороший человек и в отношениях у вас все есть или будет хорошо.
На этом все. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал. А так же обязательно пишите свое мнение в комментариях.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...