Самые волшебные рождественские города мира: проведите сказочные каникулы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые волшебные рождественские города мира: проведите сказочные каникулы
Самые волшебные рождественские города мира: проведите сказочные каникулы 02:39 Суббота 0 920
4-01-2020, 02:39

Самые волшебные рождественские города мира: проведите сказочные каникулы


Рождество - волшебное время года, и если вы мечтаете провести его в идеальном городе с рождественской с открытки или с фотографии, которую, кажется, когда-то в детстве вы видели на страницах сборников рассказов для детей, то следующие места предлагают шанс провести одни из самых незабываемых праздников.

Вена (Австрия)

Самые волшебные рождественские города мира: проведите сказочные каникулы

Вену часто называют волшебным рождественским городом и родиной рождественских базаров в Европе. Многие туристы и семейные пары, ищущие романтического отдыха, путешествуют в Вену каждое Рождество. Часто эти поездки включают в себя плотные качественные обеды, концерты и, конечно же, прогулки по традиционным рождественским рынкам. Здесь много людей, но это не мешает городу очаровывать туристов домашней и уютной атмосферой. Вы найдете красочные огни гирлянд, красивые украшения и несколько рождественских рынков по всему городу. Мы рекомендуем гулять после наступления темноты, потому что город прекрасно освещается и позволяет вам насладиться волшебной атмосферой.

Wiener Christkindlmarkt am Rathausplatz являются самыми популярным рынками в городе, и вы не должны пройти мимо них по любой причине. Это похоже на небольшую деревня в Вене. Прогулка между небольшими деревянными хижинами, изучение традиционных поделок и соблазнение вкусными запахами перенесет вас в рождественскую страну чудес. Вы также можете попробовать покататься на коньках на их катке или поиграть на детской площадке. В Вене много рождественских базаров. На самых популярных вы найдете только дорогие продукты и сувениры, в то время как на менее известных местных рынках вы приобретете что-то уникальное по доступной цене. Посетите оба типа рынков, чтобы прочувствовать полную атмосферу Рождества в Австрии. Это незабываемо!

Прага (Чешская республика)

Прага придает Рождеству традиционную восточноевропейскую атмосферу. Рождественские ярмарки предлагают горячие напитки, красочные огни и прекрасные украшения. Вокруг города есть несколько рождественских базаров, но рынок Староместской площади - самый большой и популярный. Мы рекомендуем посетить несколько разных рынков, чтобы окунуться в атмосферу пражского рождественского города. Отправляйтесь в Чешскую Республику, если вы желаете прикупить крутые подарки для своих близких,потому что Прага может предложить абсолютно все, что вам нужно на Новый год.

Рождество не только для людей, и поэтому одна из самых популярных локаций в Праге - конюшня на Староместской площади. Вы можете погладить милых овец, ослов и других животных. Не только детям это нравится. Даже взрослые, увидев животных, снова впадают в детство.

Валкенбург (Нидерланды)

Валкенбург - это деревня с 17000 жителей в Нидерландах и популярное место среди туристов. Здесь находится один из старейших крытых рождественских рынков в Европе. Прогуляйтесь по большим лабиринтным рынкам, полным продуктов, идей подарков и вкусной еды. Если вы достаточно долго бродите по пещерам, вы можете даже найти Санта-Клауса с его оленями. Изучите местные продукты и традиционные рождественские блюда, которые каждый путешественник просто обязан попробовать в Нидерландах. Правда, вы должны заплатить на входе, чтобы вас пустили к этим подземным рождественским рынкам, но вы получите гораздо больше, чем просто возможности для покупок. Вам расскажут о пещерах, вы увидите статуи Санты и его друзей.

Помимо пещерных рынков, в Валкенбурге есть и другие вещи, которые делают его идеальной рождественской деревней для посещения в Европе. Парад рождественских сказок проходит два раза в неделю в течение ноября и декабря. Маршрут D'Amuse является одним из самых популярных, где вы можете насладиться вкусными блюдами в нескольких известных местах общественного питания. Вы сможете прогуляться по рождественской деревне, увидеть сказочный лес и посетить деревню Санты и фабрику подарков Санты.

Таллин (Эстония)

В северных частях Европы есть как минимум десяток очаровательных маленьких деревень, наполненных рождественской атмосферой. Будучи крупнейшим городом Эстонии, Таллин также может похвастаться рождественскими базарами. Кроме того, из-за северного расположения столицы в Таллине выпадает больше снега, чем в большинстве городов с рынками, упомянутыми выше. И даже когда снега нет, красочные здания старого города гарантируют, что вы хорошо проведете время. Как и на любой другой рождественской ярмарке, в Таллинне есть маленькие деревянные ларьки, музыка, разноцветные огни и красивые украшения.

Атмосферу рождественской сказки создают не только рыночные зоны, но и весь Старый город. Самая важная часть Таллиннского Рождества - ёлка, стоящая на Ратушной площади. Каждый вечер здесь проводятся мероприятия, и если вы хотите больше узнать о духе Рождества, вы можете посетить Эстонский музей под открытым небом, который предлагает специальные рождественские программы с мероприятиями, ремеслами, традиционными блюдами и многим другим.

Страсбург (Франция)

Город Страсбург называет себя столицей Рождества. Путешествие туда доказывает их точку зрения, так как вы можете по-настоящему ощутить атмосферу Рождества, насладиться красочным огнями гирлянд и общением со счастливыми местными жителями. В городе вы можете найти различные тематические рынки, которые буквально перенесут вас в страну чудес и Рождества. Станьте частью концертов, мероприятий и новогодних представлений. Каждый, от детей до взрослого, найдет что-нибудь для себя!

Страсбургское Рождество имеет около 300 продавцов, и поэтому оно является одним из крупнейших в Европе. Это также один из старейших рынков. Рынок Christkindelmarik существует с 1570 года и имеет давние традиции. Вы можете полюбоваться местными мастерами, создающими удивительные артефакты. Есть также специализированные рынки для благотворительных организаций и продуктов питания. OFF Market - альтернативный выбор для тех, кто хочет чего-то другого. Кроме того, есть несколько других тематических рынков.

Читайте также:



11 вещей, которые делают Дубай действительно уникальным



10 уникальных и невероятных сувениров, которые вы можете привезти из Прованса



Лучшие места, где можно дешево поесть в Стокгольме, столице Швеции

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 682 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 896 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 725 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 694 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 541 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 606 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой