Возьмите женщину с ребёнком. Тяжёлое, но счастье » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Возьмите женщину с ребёнком. Тяжёлое, но счастье
Возьмите женщину с ребёнком. Тяжёлое, но счастье 16:02 Суббота 0 385
4-01-2020, 16:02

Возьмите женщину с ребёнком. Тяжёлое, но счастье


Продолжение темы начатой в моей статье"Возьмите женщину с ребёнком... Что вам стоит", которая по праву стала хитом Яндекс. Дзен:

Возьмите женщину с ребёнком. Тяжёлое, но счастье

Статью можно прочесть пройдя по ссылке: https://zen.yandex.ru/media/witness_of_being/vozmite-jenscinu-s-rebenkom-chto-vam-stoit-5dc1c32e028d6800b025a117

Недавно попал в одну забавную компанию, где одна мамаша, увидев во мне достойную пару для своей дочки и внучки, пыталась меня убедить в том, что без её девочек не видать мне счастья в жизни. Как только я услышал пару предложений в дебюте её выступления, мне сразу стало понятно, о чем будет весь текст на нескольких страницах. Я дабы парировать рассказал ей анекдот.

Отдыхает под пальмой Негр, и ест банан. К нему подходит Американец и говорит:

- Чего ты лежишь, бездельничаешь. Мы могли бы с тобой сделать бизнес. Собрали бананы, расфасовали их в ящики, отправили в Штаты. Годик, другой и мы миллионеры! А потом ты можешь сколько угодно лежать под пальмой и есть бананы.
- Ты странный человек, Американец, - ответил ему Негр. - Я и так уже лежу под пальмой и ем банан.

К анекдоту я добавил: «Я в своей жизни давно уже лежу под пальмой и ем свой банан. Счастлив по умолчанию. Делаю то, что хочу и люблю. И не делаю, чего не хочу. Не изменяю себе. Вы же предлагаете мне совершить ещё массу глупых телодвижений. Зачем мне это тяжёлое, но счастье?!»

В итоге, в ответ ещё страницы три текста полного драмы о моей никчёмной, текущей вне куда жизни. Но это пустяки. И тут я увидел её. Доцю... Ну, что скажешь. Обо всем анатомическом ансамбле судить не буду. На всякий товар свой покупатель. Но если бы девушка была из глины, то слепить можно было две штуки. И их уже можно было рассматривать. К тому же веяло от неё трудно скрываемой провинциальностью, и ущербностью. Где-то в глубине души мне её даже стало жалко. Она поняла, что не понравилась и отвела свой взгляд. Образовалась немая сцена, полная обоюдного неудобства. Спасибо, маме.

Иногда в твою жизнь приходят люди, согласно философии, которых ты идёшь не тем курсом. Не обращая особого внимания на ваши достоинства, достижения и заслуги, они в агонии начинают искать недостатки, тем самым, пытаясь исправить вашу, как им кажется, полную несовершенства, природу. Загоняя вас в узкие рамки своих штампов и клише, навязывая свои, по их мнению, самые ценные ценности. Почему люди должны ходить к своему счастью кем-то предписанными путями?
Как тут не вспомнить историю планеты Пандора и её жителей изображённую в фильме Джеймса Кэмерона "Аватар". Цивилизованные люди с планеты Земля вверглись со своей философией и меркантильным интересом в гармоничный мир планеты Пандора, пытаясь потеснить человекоподобных разумных существ Нави. Все закончилось изгнанием землян. После того, как они наломали дров в чужом для себя мире, пытаясь установить свои правила игры на территории, которая им по праву не принадлежала. Подлые людишки не смогли справиться с живущими в гармонии с природой аборигенами, невзирая на свою техническую мощь.
Не впускайте в свой мир чужаков. Чужаков, которые прикрываясь красивыми идеями, замышляют неладное. Ищите свою пальму с бананом. Пусть ваша жизнь напоминает приятное приключение, а не ношу... никому ненужный чемодан, у которого вот-вот оторвётся ручка.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...