Красота, за которую нужно и стоит бороться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Красота, за которую нужно и стоит бороться
Красота, за которую нужно и стоит бороться 16:02 Суббота 0 647
4-01-2020, 16:02

Красота, за которую нужно и стоит бороться


Красота, понятие растяжимое. Если говорить о женской красоте, то многие девушки стараются себя «дорисовать», вместо того чтобы сделать. Никто не хочет работать над собой.

Красота, за которую нужно и стоит бороться

Я уже пятый год занимаюсь в тренажёрном зале. Смешно наблюдать за молодыми людьми, которые пришли набрать форму к пляжному сезону. Занятие спортом требует постоянства, как и гигиена, например. И то, и другое – залог вашего здоровья.

Приходят в зал худенькие девочки, и мечтают иметь «крутые формы». «А лепить-то из чего? Может, ты кушать хорошо начнёшь? Или хоть раз вспотеешь в зале. В подобных вопросах физкультурой ещё никто не спасался».

Как-то одна красотка пришла на тренировку с вечерним макияжем. Зависла на кардиотренажёрах и вся в напряжении, боится вспотеть. А вдруг «красота потечёт».

Любые упражнения в зале требуют соответствующего психофизического отклика и усилий. Что порой требует напряжения не только мышц всего тела, но и мышц лица в том числе. А как их напрячь, если макияж сковал всё лицо панцирем, и «панцирь» денег стоит.

Одна моя знакомая, узнав о моём пристрастии к спорту, чуть не захлебнулась в эмоциях и выдала: «Я полгода занималась. Толку ноль! Один вред. Трусы за 100 баксов порвала!»

Вот так вот и живём. Трусы, понты важней здоровья.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...