Брак изживший себя » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Брак изживший себя 16:02 Суббота 0 426
4-01-2020, 16:02

Брак изживший себя


Было время, я смотрел на другие пары и задавал себе вопрос. Смог бы я жить с другой женщиной? Тогда мне казалось, что нет. Тогда мне виделось, что мной и моей женой всё же движет любовь.

Можно, конечно, до последних дней своей жизни делать вид, что ничего не происходит. И какая вы славная пара. Не важно, что вам уже давно не суждено жить на одной планете. И каждый сам по себе вращается на своей орбите вокруг солнца. Спите на разных кроватях. И даже если близость случается, то только потому, что можно закрыв глаза побыть с кем-то другим. С тем, с кем в реале не хватает духу, но хотелось давно. А не с тем, к кому уже не лежит сердце, да и тело тоже. Но все же этот условно родной человек, все ещё пытается доказать своё родство, насаживая вас на себя.

Вы изначально были разные. Люди говорят, что так и должно быть. Так интересней. Люди много чего говорят. Но не стоит это слушать. Лучше услышьте себя.

Вы много лет жили под одним куполом. В одной галлюцинации. Но в какой-то момент стали удаляться. Кто-то с подружками под семечки и пивко смотрел сериалы. А кто-то пытался найти в жизни и себе самом что-то новое. Читал книги, развивал таланты, пытался разобраться в том "что не так". После, как мог, спасал то, что уже давно отжило. А когда понял нелепость этого занятия - было два варианта. Взять пивко и семечки и проживать жизнь других людей "из ящика" наплевав на свою собственную. И до последних дней своих делать вид, что ничего не происходит. И какая вы славная пара.

Но ты пошёл другим путём. В другую жизнь. Она считает, что ты ей изменил. Но ты не изменил себе. Ты пошёл в другую жизнь. Чтобы понять, что много лет назад ты сделал не правильный выбор, за который некого винить, кроме как самого себя. И теперь ты отчётливо понимаешь, как твои мысли, и поступки творят твой мир, твою реальность. Реальности ничего не остаётся, как подыгрывать тебе, под режиссурой твоего ангела-хранителя. Которому ты всё-таки научился говорить спасибо. Ты пошёл в другую жизнь. Чтобы выглядеть моложе своих лет, и быть интересным успешным самодостаточным женщинам, интересным самому себе. Ты пошёл в другую жизнь. Чтобы понять, что все трамваи не должны ездить по одному и тому же маршруту. И мир стал для тебя шире, глубже, выше. Ты пошёл в другую жизнь. Чтобы увидеть все те возможности, о которых ты раньше думать не мог. Как сейчас не имеешь желания думать о прошлом. О браке, который изжил себя.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/

Брак изживший себя

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...