5 верных признаков того, что ты встретил ту единственную » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 верных признаков того, что ты встретил ту единственную
5 верных признаков того, что ты встретил ту единственную 16:03 Суббота 0 1 302
4-01-2020, 16:03

5 верных признаков того, что ты встретил ту единственную


Рад приветствовать всех и каждого!

Не существует идеального рецепта крепких отношений. Но лучший способ сделать их такими - начать их с правильным человеком.

На словах это легко, а на практике существует много подводных камней. Многим из нас мешают построить крепкие отношения фантазии об идеальной женщине. Ну, о той, у которой есть:



Ум, но нет занудства.



Идеальная красота, но в отношениях с противоположным полом она держалась исключительно за ручки.



Исключительные кулинарные навыки и стройная фигура.

К тому же, у нее никогда не болит голова. Как понимаете, шанс встретить подобный идеал в жизни примерно равен нулю. И если не изменить своих ожиданий, можно до конца жизни провести в одиночестве. Но это уже кому как больше нравится.

Некоторым мужикам мешает болезненный опыт друзей и коллег, которые обожглись в браке, и отпадает всякое желание заводить серьезные отношения из-за страха выбрать "не ту".

Как же понять, что ты встретил свою единственную? Ту, в которую нужно вцепиться и не отпускать? К счастью, разобраться в этом в разы проще, чем в какой-нибудь атомной физике. Всего лишь стоит обратить внимание на 5 важных пунктов, которые помогут установить правду. Давайте их сегодня и обсудим.

Ваши отношения идут гладко с самого начала

5 верных признаков того, что ты встретил ту единственную

Проверено как своим опытом, так и опытом друзей. Самые лучшие отношения - это те, которые развиваются с самого начало легко и естественно. То есть пара случайно знакомится, как-то начинает ходить на свидания и встречаться, жить вместе и, в самом конце, играет свадьбу.

Разумеется, ссоры присутствуют, но как естественная часть отношений. Парочка не разбегается по 100 раз в неделю, устраивая друг другу нервотрепку и истерики. Вы даже не думаете об этом, а есть много парочек, для которых подобные отношения - норма. Увы, частая ругань переходит в семейную жизнь, отравляя её и делая невыносимой.

Тебе не хочется ничего в ней менять

Во время конфетно-букетного периода на наши глаза надеты огромные розовые очки, мешающие адекватно смотреть на девушку. Мы не замечаем в ней недостатки, или же считаем их терпимыми.

Но через какое-то время, когда любовная химия угасает, а пара погружается в пучину бытовухи, недостатки всплывают на поверхность. И если они по-прежнему не вызывают у тебя отторжения, если они не идут в разрез с твоими принципами, то это определенно твоя девушка. Не стоит путать это состояние с поведением каблуков и тряпок, готовых покорно стерпеть любую гниль в женщине.

Она легко нашла контакт с друзьями и родственниками

Если девушка не может найти общий язык с друзьями или родней - стоит крепко задуматься. Твоя семья вырастила тебя и сделала тем, кто ты есть сейчас. Именно благодаря их воспитанию ты сформировал себя, как личность, приобретя те или иные взгляды и принципы. Друзей мы подбираем на основании общих взглядов на жизнь и интересов.

То есть, ты = семья/друзья. Есть исключения, но в большинстве случаев это так. И если она не может наладить контакт с друзьями или родственниками, то где гарантии, что у нее получится это сделать с тобой?

Может быть так, что девушка просто не сходится характерами с твоим окружением. Но если она действительно "та самая" , то она не будет устраивать истерики по типу "выбирай - или я, или они!".

Она - отличный друг

К слову, о дружбе. Как бы сильно вас на тянуло друг к другу, какой бы сильной химия между вами не была, все это не имеет смысла, если между вами нет дружбы.

Вы не должны быть сожителями, которых связывает штамп в паспорте и дети. Ничего не напоминает? Именно по такому принципу живут большинство семей, разваливающиеся за несколько лет. Поэтому между вами должны быть еще и дружеские отношения - наличие общих интересов и увлечений. Между вами должно быть доверие, позволяющее без утайки делиться друг с другом мыслями, проблемами и переживаниями.

Тебя не пугает мысль жениться на ней

Излюбленный сценарный ход сценаристов - показать мужика, который накануне свадьбы не уверен в своем желании жениться. Если ты действительно встретил "ту самую" - у тебя никогда не возникнет подобных сомнений.

Даже если женитьба пока не входит в твои планы, тебя не пугает мысль о том, что в какой-то момент времени придется узаконить ваши отношения. Волнение? Конечно, оно будет. Но сомнений в правильности принятого решения, или в возможности его принятия, не будет , вне зависимости от того, на каком этапе отношений вы сейчас находитесь.

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив