5 главных причин, почему девушки предпочитают не обращать внимание на хороших парней » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 главных причин, почему девушки предпочитают не обращать внимание на хороших парней
5 главных причин, почему девушки предпочитают не обращать внимание на хороших парней 16:03 Суббота 0 771
4-01-2020, 16:03

5 главных причин, почему девушки предпочитают не обращать внимание на хороших парней


Рад приветствовать всех и каждого!

Девушки - создания странные. Казалось бы, только вчера она рассталась с очередным плохим парнем, который её не уважал и ни во что не ставил. Она все уши прожужжала подружке, что хочет найти того самого, единственного и хорошего.

Но проходит день-другой — и ее можно встретить в объятьях очередного дерзкого мачо. В чем же дело? Почему на словах девушкам нужны хорошие и милые парни, а на деле на них не обращают никого внимания? Давайте сегодня обсудим 5 главных причин, из-за которых подобное происходит. Если ты милый и хороший - возможно, эта статья поможет тебе пересмотреть ориентиры и извлечь что-то полезное.

Отсутствие смелости

5 главных причин, почему девушки предпочитают не обращать внимание на хороших парней

Хорошим парням частенько недостает мужественности. Зачастую они слишком застенчивы, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Если им понравилась девушка - они будут влюбленно наблюдать издалека, в то время как "плохиш" просто подойдет и предложит пойти на свидание. Логично, что девушка обратит свое внимание на того, у кого хватает решительности действовать.

Если же хороший парень все же набрался смелости подойти, и с девушкой начало что-то крутиться, плохому парню ничего не помешает просто подойти и отбить желанный трофей. Почему? Потому что милый парень просто отойдет в сторонку, пробубнив под нос что-то в духе:

Я не хочу мешать твоему счастью. Если тебе будет лучше с ним - то пусть так и будет.

Такое трусливое поведение девушка сочтет оскорбительным. Если её вот так просто, без боя и сопротивления, отдали, то о каком адекватном отношении к милому парню может идти речь?

Милый - не значит хороший

Фишка заключается в том, что парень может быть самым хорошим и милым в мире, но в глубине души он будет настолько гнилым, что никаких общих дел девушка иметь не захочет. Думаю, каждый в жизни сталкивался с чувствительный скромнягой, который за спиной творил отвратительные вещи. Например, мог устроить подлянку на работе, или отбить девушку.

Честность, нежность и доброта таких людей - всего лишь маска, за которой прячется гнилая личность. И наоборот, многие плохие парни открыты и честны, показывая себя настоящими. Девушки могут чувствовать это на интуитивном уровне, поэтому их и тянет к более естественным людям. А некоторые дамы на своем опыте познали все прелести отношений с милым парнем, который через какое-то время превращался в агрессивного тирана.

Хорошие парни часто возвышают девушек

Все же знают, что девушки любят ушами? Проблема милых парней в том, что они возводят это правило в абсолют. Они заваливают понравившуюся девушку тонной комплиментов и приятных слов, приправленных соусом романтики.

В этом и минус. Девушку стоит радовать приятными романтическими сюрпризами, но в меру. Иначе на ее симпатичной головке вырастет огромная корона, которая заставит почувствовать себя королевой. В отношениях всегда нужно стоять либо выше девушки, либо на одном уровне. В противном случае, можно быстро получить билет во френдзону или попасть под каблук, от чего все милые парни, собственно, и страдают.

Милые парни часто нерешительны

Еще одна проблема милых парней в том, что девушке на них тяжело положиться. Они крайне несамостоятельны, склонны к самоанализу и долгим размышлениям. Им сложно принять решение до того момента, пока уверенность в успехе не будет колебаться в районе 100%.

Поэтому большинство решений в отношениях ложатся на женские плечи. Такой груз ответственности быстро выматывает. Часть девушек продолжает терпеть, но большинство предпочитают сбежать к более решительному мужику. К тому, кто стукнет кулаком по столу и уверенно скажет:

Мы будем делать так, как я решил.

Излишняя чувствительность

Многие хорошие парни словно застряли эдак в 19-ом веке. Они тяжко вздыхают по любому поводу, придают значение мелочам, на которые нормальные люди внимания и не обращают.

Феминистки пытаются переосмыслить суть отношений, но исторически сложилось, что женщина - более чувствительный партнер, и подобный расклад устраивает многие адекватные пары. Нет ничего плохого в том, чтобы иногда дать волю своим эмоциям. Но девушка хочет видеть рядом с собой настоящего мужика, а не мужскую копию себя, которая плачет и рыдает по любой мелочи.

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив