Учим женский язык: 7 фраз, которые на деле означают совершенно другое » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Учим женский язык: 7 фраз, которые на деле означают совершенно другое
Учим женский язык: 7 фраз, которые на деле означают совершенно другое 16:03 Суббота 0 602
4-01-2020, 16:03

Учим женский язык: 7 фраз, которые на деле означают совершенно другое


Рад приветствовать всех и каждого!

Женщины - загадочные создания, обожающие говорить намеками и загадками. Во многих их фразах можно легко найти второе дно и совершенно иной смысл.

Так довелось, что некоторые из таких фраз настолько полюбились женщинам, что произносятся ими на автомате, крепко войдя в лексикон. Давайте сегодня разберем несколько популярных примеров. Если в разговоре вы услышали подобные слова - стоит держать ухо востро.

Я люблю зрелых мужчин

Учим женский язык: 7 фраз, которые на деле означают совершенно другое

Для женщин "зрелость" не имеет ничего общего с растительностью на лице, сединой в висках или возрастом. Для них зрелость проявляется исключительно в одном критерии - готовности к семейной жизни.

На это влияет несколько параметров, основным, конечно же, является обеспеченность. Если у мужчины имеется хорошая работа (т,е. стабильный заработок), то его можно рассматривать в качестве созревшего варианта для брака. Если же он зарабатывает мало - она подумает: "всего доброго, я лучше поищу другого, более зрелого".

Я сегодня занята

Я занята - прекрасный предлог, который позволит избежать любых обязательств, отношений, и не оставляет после себя чувства вины (почти). Нас с самого детства приучают: отвлекать некрасиво и невежливо.

Разумеется, женщина может быть действительно занята. Но если она занята на протяжении двух, трех, четырех вечеров, то стоит крепко задуматься. Мы всегда найдем время для человека, который нам нравится. А в данном случае она просто отмазывается, ожидая, пока мужчина отвалит.

Извини, я не слышала телефон

Современные девушки проводят с телефоном в руках 20 часов в сутки. Они сидят в интернете, выкладывают одну за одной фотографии в инстаграм, постоянно переписываются с друзьями или подружками.

Поэтому очень нелепо выглядят оправдания в духе: "Я не слышала твой звонок". Сложно поверить, что занудный мужчина, который не слишком понравился девушке, обладает магической способностью выключать телефон звонком или сообщением.

Ты такой милый!

Если вы услышали такую сразу в свой адрес - можете сразу паковать чемоданы. Серьезно. С этой девушкой завязать что-то интересное будет невероятно сложно.

Слово "милый" из женских уст - прямой билет во френдзону. Так она намекает, что не рассматривает мужчину в качестве своего партнера, что ему не хватает мужественности для привлечения внимания конкретной особы.

Я терпеть его не могу!

Обратная ситуация. Если девушка постоянно говорит в твой адрес, или чей нибудь другой, подобные слова, то в глубине души она думает что-то в духе:

Я не могу объяснить, но он мне нравится. Пусть он и ведет себя ужасно, но в нем есть что-то притягивающее.

Милые парни их не привлекают, а вот дерзких, горячих, излучающих мужественность они обожают. Пусть даже не признаются в этом прямо.

Я не против романтики

Если девушка поведала на первом свидании, что она не против романтики, не стоит расслабляться раньше времени. Каждая девушка вкладывает в понятие "романтика"свой смысл.

Для одной романтика - скромная розочка. Для другой - поход в лес с палаткой. Третья любит прогулки по вечерам в парке, держась за ручки. Поэтому если подобные слова прозвучали, не стоит думать, что обычные романтические методы сработают. В любом случае придется искать к каждой индивидуальный подход.

Он знает, чего хочет от жизни

Часто из женских уст можно услышать фразу:

Я познакомилась с неплохим парнем, но он выглядит слишком ветреным. Он не знает, чего хочет от жизни.

Ежемесячный доход - вот что подразумевается под этими словами. Женщины применяют такое выражение к мужчинам, которые получают не так много денег или не живут в шикарной квартире.

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив