Привычки женщин, которые раздражают мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Привычки женщин, которые раздражают мужчин
Привычки женщин, которые раздражают мужчин 16:03 Суббота 0 1 217
4-01-2020, 16:03

Привычки женщин, которые раздражают мужчин


Привычки женщин, которые раздражают мужчин

Отношения – работа двух людей. И если оба работают над ними 24/7, то отношения будут хорошими. Должно быть равноправие в отношениях между партнерами. Пары должны чувствовать друг друга и понимать без слов. Но есть моменты, когда мужчине нужно быть мужчиной и проявлять себя. У женщин есть привычки, свои причуды, с которыми мужчина иногда не будет мириться. И об этих вещах мы сегодня поговорим. Начнем.

Ропот. Или по –другому можно сказать бурчание. Всем женщинам свойственно что –то бубнить себе под нос, ворчать с недовольным лицом и, честно говоря, мужчинам это не нравится. Одно дело, когда вы ворчите по делу, а другое дело, когда это продолжается из раза в раз, изо дня на день и так каждый день.

Месяц, два пройдет, и мужчина просто взорвется, отношения придут к нулю. Девушки, если вам дороги отношения с мужчиной, разговаривайте с ним, не носите все в себе и тем более не бурчите. Ни к чему хорошему это не приведет.

Желание быть с мужчиной всегда

Есть тип женщин, которые всегда хотят быть рядом с мужчиной. Независимо от дня недели или времени суток. Такие женщины, как правило, начинают раздражать мужчин очень быстро. Вообще мужчины не любят, когда их начинают контролировать. Как у женщин, так и мужчин должно быть личное пространство и свобода во времени и действиях.

Женщина может просить ласку и любовь на начальных этапах отношений. Когда это продолжается на протяжении долгого времени, мужчине это не нравится и отношения сходят на «нет». Мужчины бегут от таких женщин. Им нужна свобода и не нравится контроль.

Нездоровые сравнения

Есть тип женщин, которые в силу своего воспитания, возраста, глупости всегда сравнивают мужчин с кем – то. Но есть те, которые делают это назло. Мужчины, тут много зависит от вас. Нужно сразу пресекать такие разговоры. Объяснять, что вам это не нравится и отношения попросту закончатся, если так будет продолжаться. Любому человеку (мужчине и женщине) не нравится, когда их сравнивают с кем – то. Такие отношения просто обречены на провал.

Супружеские отношения

Мужчины, запомните. Если девушка, ваша вторая половинка, шантажирует вас супружеским долгом, то такая женщина точно не для отношений. Такой женщине не нужны отношения, перерастающие в семейные, ей просто удобно с вами, комфортно. Возможно она с вами ради какой – то своей выгоды. Может быть много причин.

Но любящая женщина никогда не будет парировать такими вещами, потому что дорожит своим мужчиной и отношением с ним. Если вдруг ваша дама позволяет себе использовать супружеские отношения как оружие в скандале между вами, смело бегите от таких отношений и от нее самой. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Материнство.

Женщина, когда становится матерью, все время и всю свою ласку, заботу отдает ребенку. Особенно на первых порах. И это ошибка многих женщин. Но не многие понимают, как это на самом деле тяжело. Женщине трудно разрываться между только родившимся ребенком и мужем. Они думают, что мужчины должны их понимать в этом вопросе.

Но женщины, мужчины этого не понимают и в большинстве случаев смотрят на сторону в поисках ласки, заботы и нежности. Чтобы этого не получалось, женщины, учитесь совмещать мужа и ребенка. И тогда все будет замечательно.

Мужчина – экстрасенс.

Все девушки могут обижаться без повода и ходить с недовольным лицом и думать, что мужчина понимает, что произошло. Но милые девушки, мужчины вообще не понимают, когда на них обижаются. Они не умеют читать мысли. Учитесь разговаривать со своим мужчиной, объяснять, что случилось. Иначе лицо, с которым вы ходите по квартире, начинает раздражать мужчину, и он просто теряет к вам интерес и отношения сходят на нет.

Все эти ситуации типичные и встречаются на каждом шагу. Все хотят хороших отношений, крепких. Разговаривайте друг с другом. Мужчины, объясняйте своим девушкам, что вам не нравится. Девушки, реагируйте на разговоры с мужчинами адекватно. Если они разговаривают с вами, значит дорожат этими отношениями и хотят их сохранить. Помните это.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив