Как же понять, стоит ли тратить время и силы на женщину мужчине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как же понять, стоит ли тратить время и силы на женщину мужчине
Как же понять, стоит ли тратить время и силы на женщину мужчине 16:03 Суббота 0 606
4-01-2020, 16:03

Как же понять, стоит ли тратить время и силы на женщину мужчине


Как же понять, стоит ли тратить время и силы на женщину мужчине

Недавно мой друг поведал мне одну историю. Он рассказал мне о том, как дама сердца, за которой он ухаживал на протяжении двух лет, безжалостно разбила ему сердце. Оставила страдать в одиночестве, несмотря на его сильные чувства к ней.

Он мне рассказывал, как ухаживал за ней, какие поступки делал в ее сторону и на какие жертвы шел ради нее, чтобы быть рядом с любимой женщиной. Но все тщетно. Я знал, в какой момент он начал проникаться к ней симпатией, но не следил за тем, как у него развивались чувства к ней. Я, как друг, должен был поддержать его и посочувствовать, но не в этом случае. Я был очень зол на своего друга и ни капли сожаления у меня не было. Расскажу почему.

Первое время они просто общались, дружили. Потом он пригласил ее на свидание, но она не дала однозначного ответа. Так продолжалось около двух лет. Он ухаживал за ней, дарил цветы, совершал различные поступки, но она не отвечала ему взаимностью. Наконец он узнал, что она готова быть с мужчиной, которого знала около двух недель.

Мужчины, если дама сердца не отвечает вам взаимностью сразу, то не стоит тратить на нее время. Она не будет с вами ни через месяц, ни через год, какие бы вы поступки не совершали. Просто вы тратите свое время не на ту женщину.

Давайте разберем несколько примеров того, как понять, за той ли женщиной ты гоняешься. Итак.

Женщине, которой ты будешь нравиться искренне, не будет тебя тешить ложными надеждами, не будет держать дистанцию слишком долгое время. Она будет идти с тобой на контакт. Но ты не должен расслабляться, потому что сразу женщины не дают зеленый цвет. Никто не отменял поступки и ухаживания. Добиваться женщину мужчина должен в любом случае.

А мой друг делал все для своей избранницы – ухаживал, помогал в трудные минуты, делал все, что должен совершать мужчина в отношениях. Надеялся в глубине души что вот –вот она ему ответит взаимностью. Ждал ее и хранил ей верность. Но мужчины, не живите ложными надеждами, если дама сердца не делает шаг вам на встречу, просто смиритесь и живите дальше.

Есть такой тип женщин, которые используют мужчин только тогда, когда ей плохо. На самом деле нужно понимать и различать 2 момента: когда женщина делится с тобой плохими новостями для того, чтобы ты ее морально поддержал, помог и дальше вы шли вместе в хорошее будущее; второй момент – это когда женщина плачется тебе просто зная о том, что ты вытрешь слезы и поможешь как угодно (морально, финансово).

Она знает, что тебе нравится и может тебя использовать по полной в своих целях. Мужчины, не будьте жилетками для слез женщины, умейте и учитесь понимать, для чего женщина с вами делится плохими новостями. Мой друг, к великому сожалению, этого не понимал. Он думал, что, помогая ей, она будет это ценить и в дальнейшем их ждет хэппи энд. Но та дама делилась с ним только плохими новостями.

Можно было бы задаться вопросом «неужели у моей женщины в жизни всегда только все плохо? А где хорошие новости? Почему она со мной ими не делится?» и задав эти вопросы самому себе, мой друг бы понял, что нужен ей только в качестве носового платка.

Нужно понимать еще одну вещь. Все женщины любят внимание, заботу. И когда игра идет в одни ворота (только от мужчины исходит инициатива разговора), то это сигнал о том, что вы не интересны женщине. Она не будет пытаться узнать вас ближе и соответственно рассчитывать на совместное будущее не имеет смысла.

Женщины, которым мужчина симпатичен, всегда будут интересоваться его жизнью, его делами, проблемами. Будут стараться узнавать вас ближе, потому что в своей голове они понимают, что хотят с вами идти дальше по жизни. Инициатива должна исходить с двух сторон. Всегда.

Немаловажный фактор – как ты чувствуешь себя рядом с ней. На первых порах, естественно, присутствует стеснение, боязнь сказать лишнее, не обидеть. Какая – то робость. Но в дальнейшем ты должен понимать, чувствуешь ли ты себя комфортно, раскрепощено, спокойно рядом с ней. То же самое и со стороны женщины. Вы оба должны быть естественными и настоящими друг с другом.

Если этого чувства нет – то вам не по пути. Тут все просто. Вы не сможете всю жизнь жить и носить маски. Невозможно всю жизнь подбирать слова для разговора, фильтровать свои шутки, боясь обидеть своего избранника. Вам должно быть хорошо вместе, чтобы вы смогли и посмеяться над собой, и пошутить и знать о том, что это все будет только в шуточной форме и без обид.

Мужчины, понятно, что вам нравится дама и вы за ней продолжительное время ухаживаете и питаете какие – то надежды, очень сложно разочаровываться в дальнейшем.

Но поймите, лучше это произойдет раньше, и вы быстрее отойдете от ситуации и пойдете дальше по своему пути, но уже со свежими мыслями и чувствами, чем будете зарываться в эту яму все глубже и глубже. И выбираться из нее будет гораздо тяжелее. Отпускайте то, что вам не принадлежит и идите дальше с гордо поднятой головой.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив