Какие части мышц мужчин привлекают женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие части мышц мужчин привлекают женщин
Какие части мышц мужчин привлекают женщин 16:03 Суббота 0 1 209
4-01-2020, 16:03

Какие части мышц мужчин привлекают женщин


Какие части мышц мужчин привлекают женщин

Если посмотреть на фотографии мужчин пару-тройку десятилетий назад, а затем посмотреть на мужчин вокруг, то можно заметить, что мужчины похорошели. Да, разные по телосложению, по стилю одежды и так далее. Но сейчас мужчины уделяют большее внимание своему внешнему виду, чем раньше.

Важная составляющая облика мужчины - подтянутость. Кто-то серьёзно увлекается занятиями в спортивном зале и уже не только подтянут, но и обзавёлся такой протекторной, рельефной мускулатурой. Кто-то просто занимается для здоровья, для подтянутого внешнего вида, для статной выправки. Но заниматься спортом мужчине нужно. Ведь женщины при знакомстве с мужчиной очень даже обращают внимание на его фигуру.

Более 30-ти моих знакомых женщин рассказали мне о том, какие проработанные группы мышц на мужском теле их особенно привлекают.

Ягодичные мышцы.

Начну с верхней строчки топ-мышц. Это ягодичные мышцы. Как показал опрос, девушки не меньше мужчин обращают внимание на ягодицы представителей противоположного пола. Так что мы такие разные, но в этом вопросе мы единогласны!

Пресс и косые мышцы живота.

На второй строчке у нас мужская талия, так скажем. Косые мышцы живота глобальным образом помогают создать мужчине v-образную фигуру верхней части тела. Вспомните, ведь именно треугольником с углом вниз и по центру схематично изображают мужскую тело выше ног.

Ну и пресс. Упругий, рельефный и без лишнего жира пресс очень привлекает девушек. Вспомните, как в фильмах красотки проводят своими коготками по мужскому прессу!

Грудные мышцы.

Многие леди обращают внимание на грудные мышцы мужчины. Они занимают третью строчку рейтинга. Ведь на раскаченных мужчинах так привлекательно сидят любые рубашки, футболки и прочее. И девушкам это нравится, ой как нравится.

Дельтовидные мышцы.

Немного уступают по привлечению женского внимания дельтовидные мышцы. Они четвёртые. Девушки мужчину с развитыми дельтовидными мышцами видят более основательным, статусным. За его спиной можно быть, как за каменной стеной.

Вот тут небольшой совет! Уделяйте большое внимание работе над средним пучком. Хорошо в этом плане работают маховые упражнения.

Бицепсы.

Бицепсы хоть и расположились у нас на пятой строчке, но на них девушки обращают внимание сразу. Это для них первый признак силы мужчины.

Мужчины, кстати, работая над бицепсами часто упорствуют с раскачкой пикового бицепса. А вот девушки смотря на бицепс мужчины в целом. Так что можно распределять нагрузки гармонично и не убиваться над конкретным направлением.

Изучили рейтинг? Бегом в спортзал


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив