Сериалы полезные всем, не пожалеете! Топ 10 моих любимых сериалов. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сериалы полезные всем, не пожалеете! Топ 10 моих любимых сериалов.
Сериалы полезные всем, не пожалеете! Топ 10 моих любимых сериалов. 20:39 Суббота 0 1 062
4-01-2020, 20:39

Сериалы полезные всем, не пожалеете! Топ 10 моих любимых сериалов.


Сериалы полезные всем, не пожалеете! Топ 10 моих любимых сериалов.

Я посмотрела множество сериалов, различных жанров. Многие мне понравились, но сейчас расскажу о 10 которые запали в душу.

Никогда бы не подумала что посмотрю данный сериал. Помню когда его показывали по телевизору, бабуля моя смотрела его и дома должна была быть тишина! Я не понимала, что она нашла в этом сериале. Прошли многие годы, я вспомнила об этом и решила посмотреть его в шутку, пару серий. В итоге я "залипла". И так этот сериал...

10. КЛОН

Меня привлекла не суть сериала, а информация в нем и конечно же восточные танцы. Я узнала более подробно и увидела глазами религию Ислам. Как это происходило и как люди жили. Как проводят свадьбы, праздники, обычаи. Как психологу мне было очень интересно, да и это полезно будет всем для развития. Разница между религиями в Марокко и Бразилии, недопонимание между народами, религиями, как люди уживались. Большое внимание под конец уделили наркомании, показали подробно, что творят с людьми наркотики. Вот серьезно, после просмотра я окончательно убедилась что даже не стану пробовать их. Хотя раньше тоже так думала, но увидеть это было нечто. В это сериале есть мудрость, полная глупость людей, не понимание очевидных вещей. А ведь в жизни тоже так... В общем я довольна просмотром, хоть и некоторые моменты раздражали, посмотрите, кто любит развиваться будет самое то!

9. Теория большого взрыва

Этот сериал смотрели думаю ооочень многие, легкий, комедийный, без смысловой нагрузки, подходить чтобы "расслабить" мозги.

8. Клиника

Данный сериал такой же легкий, забавный, для отдыха.

7. Обмани меня

Сериал полезный, особенно для психологов, но и для людей кто хочет лучше разбираться в мимике людей, распознавать истинные эмоции, лож и так далее. Наглядно показывается как разбираться в мимике лица человека и языке тела.

6. Как я встретил вашу маму

Забавный сериал, веселый, интересный, о дружбе совершенно разных людей. У меня только положительные впечатления.

Подбираемся ближе...

5. Мыслить как преступник

Очень интересный сериал, сразу говорю о расследовании серийных убийств. Герои пытаются проникнуть в психику преступника, понять что им движет и дать его психологический портрет. Для психологов очень интересно и полезно. но кроваво :)

4. Менталист

Тем кто хочет уметь влиять на людей, видеть из насквозь, будет очень интересно. Главный герой- человек управляющий мыслями и поведением людей, мастер гипноза, а так же раскрывает преступления с помощью своего таланта.

3. Ясновидец

Человек не имеющий способностей, выдает себя за ясновидца и раскрывает преступления благодаря своей наблюдательности и мышлению. Так же используя навыки, которым обучил его отец, бывший полицейский. Комедия, весело и познавательно.

2. Ходячие мертвецы

Раньше был самый любимый, но появился конкурент и сдвинул на второе место. Сериал полон действий, взаимоотношения совершенно разных людей, выживание. Игра актеров на высоте. Стоит посмотреть!

1. Пожарные Чикаго

Мой любимчик, сериал который навсегда останется в моем сердце. Его еще снимаю и я смотрю не отвлекаясь! Игра актеров прекрасна, ситуации в каждой серии, аварии, пожары, гибель людей. Все так естественно, оригинально. Как коллектив справляется с трудностями, решают проблемы и переживают боль. Этот сериал вызвал больше всего эмоций, радости, переживания, слезы, в нем постоянная интрига :) Еще забавный момент, есть ветки других сериалов тесно связанных. "Полиция Чикаго", "медики Чикаго" и тд. Сериалы частично взаимосвязаны и герои одного сериала появляются в другом, для решения общей проблемы. Посмотрите, не пожалеете.

Спасибо за внимание, надеюсь встретятся люди, которым подборка понравится и пригодится!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...