5 типов мужчин в интернете, на которых не стоит тратить время » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 типов мужчин в интернете, на которых не стоит тратить время
5 типов мужчин в интернете, на которых не стоит тратить время 20:39 Суббота 0 481
4-01-2020, 20:39

5 типов мужчин в интернете, на которых не стоит тратить время


5 типов мужчин в интернете, на которых не стоит тратить время

'Мужчина, рост 175, вес 96, дважды разведен, живу с мамой, алкоголик, временно безработный' - если бы все объявления в сети выглядели настолько правдиво, сайты знакомств давно бы обанкротились!

Правда о каждом из нас не так уж и привлекательна, когда указываешь только факты. Вот и начинаешь себя выставлять в лучшем свете, в надежде, что никто твоих недостатков не заметит. Но от моего опытного взгляда не ускользнет ни одна деталь. Предлагаю вам свою классификацию мужчин в сети, на которых точно не стоит тратить свое время.

1. Мужчина с проблемами

Вам нужны проблемы? Мне - нет, поэтому я сразу отсеиваю всех кандидатов, которые с первой фразы делают громкие заявления: "Голосую только за ЛДПР", "Я - активный противник феминизма","Сразу предупреждаю, что нигде за тебя платить не буду".

В реальной жизни я тоже могу быть поклонницей Жириновского, придерживаться патриархальных взглядов и выступать за финансовую свободу в отношениях, но мне в голову не придет кричать об этом с порога в лоб. Дело пахнет комплексами, горьким опытом или несправедливостью, с которой мужчина не может смириться.

Как там у Фрейда - масштаб личности определяется величиной проблемы, способной вывести вас из себя. Такие мужчины не масштабны, а значит, идут мимо.

2. Когда перепутал серьезные знакомства с Тиндером

Когда мужчина начинает мне писать о своих предпочтениях в постели, или описывать, какие части тела его привлекают в женщине, я предлагаю ему сменить площадку для знакомств на Тиндер. Может, я старомодна, но интимные темы я обсуждаю только с близкими людьми. Очевидно, что у нас с ним разные цели знакомства.

3. Красавчик куда ни глянь

Бывает, смотришь на мужчину - и не понимаешь, что этот Аполлон забыл на сайте знакомств?  На фото - Бред Питт в свои лучшие годы, в анкете - лучшие качества, блестящая карьера, путешествия и элитные хобби.

Чаще всего это, конечно, аферисты. Почти в 100% случаев фото - ворованные. Но бывает и так, что фото подлинные, только человек на них - типичный нарцисс. Дальше себя ничего не видит, считает всех хуже себя. Через пару-тройку фраз это всплывает.

4. Агент британской разведки

Женатик - к гадалке не ходи! Если только в разговоре мужчина уходит от ответа, игнорирует ваши вопросы и постоянно пытается сменить тему - он женат. Смело ставьте жирный крестик. Правда, есть одно исключение, но не намного перспективнее - мужчина холост, но находится в месте лишения свободы? Да, у них тоже бывают смартфоны и выход в сеть.

5. Одинокий бродяга любви

Мужчина-сказочник. Расскажет вам, что женщины ему не дают прохода, но он никак не может найти одну - единственную. Будет много подробностей о подвигах ради женщин, нередко - с суммами, потраченными на подарки. Врет, как дышит, но надеется, что вы клюнете на щедрость и захотите стать единственной.

Не сочтите мою классификацию сексистской - женщины тоже неидеальны: многого не договаривают, выдают желаемое за действительное, а иногда и откровенно врут. Но на каждый товар найдется свой купец, только я предлагаю экономить время на поиски?

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...