Как распознать искренний интерес мужчины к себе? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как распознать искренний интерес мужчины к себе?
Как распознать искренний интерес мужчины к себе? 20:39 Суббота 0 492
4-01-2020, 20:39

Как распознать искренний интерес мужчины к себе?


Как распознать искренний интерес мужчины к себе?

Как распознать искренний интерес мужчины к себе?

Всегда ли женщина объективна в оценке мужского интереса к себе? Хладнокровные хищницы наверняка считывают отношение мужчины на уровне инстинкта. 'Земные' женщины склонны либо преуменьшать, либо откровенно преувеличивать интерес мужчины к себе. А это на самом деле очень легко проверить!

Он внимателен к деталям

Когда мужчине нравится женщина, он ведет себя, как охотник, - все его органы чувств обостряются, он наблюдает и анализирует ваши действия, внешний вид, слова. Задает массу уточняющих вопросов, вникает в суть любой ерунды. А когда интерес слабый, мужчина больше говорит о себе, либо задает стандартные вопросы.

Использует ваши словечки или жесты

Профессиональные пикаперы очень хорошо владеют этим приёмом, потому что это здорово располагает к себе. Ничего удивительного - кажется, об этом писал еще Карнеги: хочешь понравиться человеку - копируй его слова и жесты.

Только влюбленный мужчина делает это неосознанно. Ему нравитесь вы, а значит, и ваши особенные 'словечки' - он начинает использовать их в своей речи. Если ваши чары подействовали, как надо,- мужчина не остановится на фразах и жестах. Сам того не замечая, он может перейти на ваше меню, ваши 'сладкие и липкие' коктейли, неожиданно полюбить той терьеров...

Он ищет вас взглядом

Допустим, вы в компании друзей - он будет стараться постоянно держать вас в поле зрения. Он не сможет расслабиться, если вы куда-то вышли или разговариваете с другим мужчиной. Проведите эксперимент: перемещайтесь по периметру и наблюдайте за объектом. Если он начнет оборачиваться и искать вас взглядом - вы точно ему не безразличны.

Он пишет регулярно и без повода

'Доброе утро' и 'Спокойной ночи' могут показаться сухими, порой даже похожими на 'Напишу ей что-нибудь, чтобы не пропадала с радаров'. Мы, женщины, вообще очень любим видеть скрытые смыслы там, где их нет. Если мужчина написал "Доброе утро. Точка" - это говорит только о том, что свой новый день он начал с мысли о вас. Много ли людей пишет вам такие сообщения по утрам?  Видите, как все просто!

Рядом с вами он впадает в детство

Говорят, что влюбленность - это состояние, когда человек переживает свои детские эмоции. Если мужчина рядом с вами прекращает вдумчиво дискутировать на актуальные темы, а впадает в детство: дурачится и улыбается лучезарной мальчишеской улыбкой - он не просто клюнул на вас, он влюбился! Вам удалось вызвать в нем детские переживания, ради таких ощущений мужчины готовы на многое!

Это мои личные критерии, а у вас есть свои методы оценки отношения мужчины к вам?  Делитесь в комментариях, будем обсуждать.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...