Жена называла мужа тираном, но когда появился шанс изменить жизнь, она не ушла от него. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жена называла мужа тираном, но когда появился шанс изменить жизнь, она не ушла от него.
Жена называла мужа тираном, но когда появился шанс изменить жизнь, она не ушла от него. 12:58 Воскресенье 0 2 616
5-01-2020, 12:58

Жена называла мужа тираном, но когда появился шанс изменить жизнь, она не ушла от него.


Евгения, 35 лет, в браке 10 лет, есть сын 8 лет. Свой брак она считает объективно неудачным. Её муж помешан на контроле и это даже не связано с ревностью.

Просто он хочет знать до минуты абсолютно всё. Он знает, что дорога Жени от работы до дома должна занимать 42-45 минут. Он знает, что если зайти в магазин недалеко от дома, то это должно занимать не более получаса.

Жена называла мужа тираном, но когда появился шанс изменить жизнь, она не ушла от него.

Он уверен, что в течении дня у его жены всегда должно находиться время, чтобы набрать телефон мужа и быстро рассказать, как прошел день.

Он считает, что у жены не должно быть подруг, что они должны были остаться в прошлом, до брака. Максимально допустимое - это дружить семьями. Тогда еще допустимо всем вместе выбраться в какой-нибудь семейный ресторан с детской комнатой.

Пожалуй, самое необычное в их семье, что помимо всего прочего, муж контролирует и все финансы. Т.е. он потом выделял из семейного бюджета сумму денег, чтобы жене хватило на проезд, и какая-то сумма, чтобы она могла зайти в магазин, если что-то нужно докупить домой (хлеб, молоко).

Аргументировал это тем, что если финансы будут у каждого свои или тем более у жены, то они никогда ничего не будут покупать стоящего. Всё будет уходить на ненужные траты: обеды в кафе (на работе), покупку косметики и журналов и т.д.

Хотя Женя и говорила мужу, что подруги остались в прошлом, но на самом деле она им периодически звонила, даже иногда умудрялась встречаться, но это редко.

И, конечно, она жаловалась на мужа. Что он помешан на контроле и жизни ей не дает. Ей говорили, что она сглупила и непонятно чем думала, когда замуж выходила, но в общем-то её жалели.

И вот в одну из таких встреч с одной из своих подруг, она познакомилась с молодым человеком (знакомый подруги, зашел по своим делам). Посидели, Женя опять рассказала, как её муж тиранит.

Тот посочувствовал, потом они обменялись телефонами. И после он начал ей писать (в Вотсаппе). Ему было искренне жаль Женю и он хотел её приободрить.

Они общались обо всем на свете, и через месяц они были влюблены. Молодой человек очень хотел спасти Женю от мужа. Он вообще никак не мог понять, зачем она всё это терпит.

В общем, ещё через месяц он сказал её, чтобы она уходила от мужа к нему, он готов принять и её и ребенка. Работа у него прибыльная, поэтому он сможет содержать их новую семью.

И что думаете Женя ушла? Нет. Она просто испугалась. Подумала, что это всё несерьезно, что этот молодой человек влюбился в какой-то образ в своей голове и ничего из этого и не выйдет.

Да и подумав серьезно, она осознала, что муж у неё неплохой. то что деньги все у него, так он же не силой её зарплату забирает и реально у него лучше получается с финансами обращаться.

То что, требует отчета за каждую минуту? Так у кого нет своих недостатков. Женя осталась с мужем, а её виртуальный роман очень быстро сошёл на нет.

Мне лично кажется, что для неё эта история была очень поучительна, она смогла задуматься и понять, что муж у неё на самом деле неплохой и жаловаться ей не на что.

А как думаете вы? Может стоило решиться и поменять свою жизнь?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив