Мужчины не сомневайтесь. Скорее разрывайте отношения, если женщина себе позволяет эти 3 поступка. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчины не сомневайтесь. Скорее разрывайте отношения, если женщина себе позволяет эти 3 поступка.
Мужчины не сомневайтесь. Скорее разрывайте отношения, если женщина себе позволяет эти 3 поступка. 20:08 Воскресенье 0 410
5-01-2020, 20:08

Мужчины не сомневайтесь. Скорее разрывайте отношения, если женщина себе позволяет эти 3 поступка.


Ожидали то мы от женщины, что она будет лучшей, любимой и любящей, но... прошло время и она стала показывать себя "Во всей красе". Теперь она уже не беззащитная девочка, которая вам говорит только комплименты и старается всячески поддерживать ваши интересы, теперь она пытается взять управление в свои руки, так как по её мнению мужчина не должен быть главным в семье, а мужчина это такой же член семьи, как и она, а она то ещё и по её мнению всё знает и понимает, а он, как оказалось совсем не хочет меняться сам и придётся его менять по принуждению.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Как только вы видите кардинальные изменения в вашей женщине, есть один шанс из ста, что у вас получится что-то изменить, но в 99 процентах случаев изменить ничего не удастся и поэтому смысла продолжать данные отношения совершенно нет. Нет, вы конечно попробуйте предупредить так, чтобы она поняла, что если она так же продолжит, то будущего у вашего союза нет, может быть кому-то и поможет.

Мужчины не сомневайтесь. Скорее разрывайте отношения, если женщина себе позволяет эти 3 поступка.

Что же нельзя прощать женщинам?

1) То, что она совершенно не интересуется вашим мнением.

У неё есть только своё мнение, и оно верное. Она раньше думала, что у вас будет общее мнение и вы будете друг друга понимать с полуслова, но потом она поняла, что вы совершенно не соображаете и что у вас все мысли совершенно не о том. Конечно же она берёт инициативу на себя, так как по её мнению ждать больше не имеет смысла, так как вы ведёте ваш союз не в ту сторону и ни к чему хорошему не приведёте. Вот это и есть её основная ошибка. Переоценка своих возможностей. С такой бороться уже бесполезно и проще разорвать эти отношения и пойти каждый своим путём. Пробовал, знаю)))

2) То, что ей постоянно чего-то не достаёт. Особенно в материальном плане.

То денег мало зарабатываете, то шубу вы не купили, то машина у неё не такая. Никогда она не должна упрекать вас в материальных вопросах, если вы двигаетесь в правильном направлении, а не пролёживаете на диване целый день. Вы стараетесь. С милым рай и в шалаше, лично я так считаю. По себе знаю, что если начались повышенные запросы в материальном плане, то дальше будет только хуже, никогда она не будет довольна тем, что имеет и даже чем-то новым, что вы ей купили. Завтра она захочет что-то ещё более дорогое и красивое и практически невыполнимое. А бывает ещё так, что она что-то хочет, а для вас это очень тяжело выполнимо и тут на площадку выходит тёща со словами: " Моей доченьке зять не может купить, потому что руки у него не оттуда растут, конечно же я куплю тебе машину сама".

Бегите оттуда, женщины могут любить совершенно не за деньги. Ну, конечно, и бездельничать не надо, чтобы вы не думали, что можно ничего не делать, лежать на диване, а вас просто должны любить за то, что вы есть. Тоже не совсем правильная позиция.

3) Все проблемы она решает или истерикой или криком.

Она один раз попробовала и ей понравилось. А вот и зря вы ей позволили сделать это в первый раз. Пресекать надо всё сразу на корню. Иначе такое никогда не прекратится. Мотивировать надо к хорошим действиям, а плохие надо демотивировать. У вас же запас нервных клеток с каждым разом будет всё меньше и меньше, вы же не из железа сделаны. Да и с годами всё это воспринимается уже гораздо тяжелее. Хочется жить спокойнее, а получается, как на вулкане.

В общем, решать каждому, что делать в сложившихся ситуациях, но моё мнение прежнее - разбитую чашу не склеишь. Можно один раз попытаться, но шансов на положительное продолжение вашего союза около 1 процента.

Знакомо вам эти проблемы, мужчины?)))

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив