5 знаков Зодиака, которых ждет череда неудач в 2020 году » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 знаков Зодиака, которых ждет череда неудач в 2020 году
5 знаков Зодиака, которых ждет череда неудач в 2020 году 20:09 Воскресенье 0 1 374
5-01-2020, 20:09

5 знаков Зодиака, которых ждет череда неудач в 2020 году


Приход каждого календарного года приносит вместе с собой череду определенных перемен в жизнь всех знаков зодиака. Пока одних людей ожидают положительные события, представителям других зодиакальных созвездий лучше заблаговременно подготовиться к возможным неудачам.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru




5 знаков Зодиака, которых ждет череда неудач в 2020 году


Проблемы Овнов в карьере


Овнов подстерегает большое количество неприятностей в работе, но грядущие трудности помогут закалить характер. Важно не отказываться от привычных целей, оставаться упорным и не ожидать ощутимых продвижений по карьерной лестнице. Кроме этого, 2020 год может обернуться возникновением проблем со здоровьем (наибольшая вероятность обострения болезней желудочно-кишечного тракта).


Поиск работы у Весов


Год крысы станет не очень удачным для представителей знака Весы. Обстоятельства сложатся таким образом, что они больше не смогут работать на привычном месте и будут вынуждены уйти. Следует также остерегаться простудных заболеваний, в этом году организм окажется наиболее уязвим.


Финансовые неприятности Рыб


Случайно или против своей воли Рыбы рискуют оказаться втянутыми в крайне сложные финансовые неприятности с максимально неприятными последствиями, а потом весь год астрологи рекомендуют им быть предельно внимательными и не совершать необдуманных поступков. Одновременно с этим Рыбы могут внезапно для себя остаться без друзей, если не перестанут постоянно акцентировать внимание на собственной исключительной правоте.


Обманутые Тельцы


Не исключено, что Тельцы обзаведутся новыми знакомыми, после чего будут обмануты этими людьми. Важно при любых обстоятельствах держать ухо в остро и не быть чересчур доверчивым. В аспекте здоровья угроза нависнет над состоянием суставов и органов зрения.


Трудности в жизни Раков


События этого года сложатся так, что в окружении Раков появятся недостойные люди. Именно тогда будет важно суметь сохранить личную честную позицию. Только так можно вынудить людей отказаться от недоброжелательных намерений. Одновременно с этим астрологи советуют основательно подойти к вопросу пересмотра рациона питания, в противном случае можно столкнуться с новыми болезнями.


Несмотря на некие неурядицы, что приготовил знакам Зодиака новый год, людям нужно стараться видеть положительное во всем происходящем, не терять самообладания, всегда держать ситуацию под контролем и не доверять слепо посторонним людям.


Не забудьте поделиться статьей с друзьями!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...