Что лишает современных женщин привлекательности и шарма? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что лишает современных женщин привлекательности и шарма?
Что лишает современных женщин привлекательности и шарма? 20:09 Воскресенье 0 880
5-01-2020, 20:09

Что лишает современных женщин привлекательности и шарма?


Современные мужчины жалуется о резком спаде женской привлекательности. Сильный пол говорит, что многие женщины сегодня лишены обаяния, шарма, загадочности. Женщины в один голос говорят, что мужчинам не нужна семья и дети, им бы только временные связи на денёк другой, а потом - "Прощай и здравствуй новая возлюбленная!"




Что лишает современных женщин привлекательности и шарма?


А всего навсего причина проблемы в том, что просто не интересно мужчинам с современными женщинами и всего лишь!


Не интересно потому, что у многих дам на первом месте совершенно иные ценности, а многие и просто зациклены на деньгах и и в голове больше ничего нет. И даже путешествовать не в радость, им постоянно всё не так, не так в кино и сказке, это ни так, то ни эдак. Да что говорить, по-человечески поговорить, по душам и то не получается. Весь разговор сводится к упрекам, истерикам и попыткам задеть мужское самолюбие.






Что лишает современных женщин привлекательности и шарма? Занимаясь поиском ответа на данный вопрос, мне удалось найти 7 основных причин потери интереса у сильного пола к женщинам:


1. Алчность и меркантильность. Пожалуй, это проблема номер один сегодня. Чем толще кошелек у парня, тем более он привлекателен в глазах женщины. Чтобы отсеивать женщин, любящих только деньги, просто говорите прямо на перво свидании, что с родителями живёте, а денег хватает от зарплаты до заплаты, даже если это ложь.


2. Низкий уровень социальной ответственности. Таким девушкам безразличны понятия ценности и морали, главное чтобы у них всё в жизни складывалось удачно. А понятие целомудренность им даже не режет слух.


3. Вечные жалобы на жизнь, бывших и настоящих мужчин. Такие особы во всех своих невезениях и проблемах винят других. Мужчина всё это слушает и думает: "Да мне такая царевна Несмеяна не ко двору! Своих проблем хватает!".


4. Нехватка чувства юмора! О наличии чувства юмора можно многое сказать о женщине. Если ее мозг находит смешным тонкие, пусть и простые моменты, то она, очевидна, умна!


5. Надуманный внешний вид. Килограммы косметики, силикон, наращенные волосы, ногти, ресницы... Мужчины думают: "Где же вы девушки с естественной красотой и искренней улыбкой!"


6. Бескультурье. Грубость, хамство, наглость - второе имя многих современных особ!


7. Лицемерие и двуличность. Не хотят мужчины общаться с девушками, у которых каждое слово наполнено неискренностью и подвохом. Родная душа нужна! Без масок, иллюзий и мишуры!






Достаточно этих 7 пунктов, чтобы у противоположного пола вновь заблестели глаза. Шарм и привлекательность - главные секреты женщины. Это едва уловимые свойства девушек, без которых она становится неинтересной для мужчин!


Спасибо за внимание!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...