5 самых больших обманов женщин по отношению к мужчинам! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 самых больших обманов женщин по отношению к мужчинам!
5 самых больших обманов женщин по отношению к мужчинам! 20:09 Воскресенье 0 1 977
5-01-2020, 20:09

5 самых больших обманов женщин по отношению к мужчинам!


Даже у самой невинной и доброй девушки непременно найдется какой-нибудь "скелет в шкафу". Женщины вообще по природе более изобретательны в плане лжи. Если есть мотивация, то слабый пол запросто может обвести мужчин вокруг пальцев. Нельзя верить не только малознакомым особам, но и к женщине, которая рядом несколько лет тоже стоит порой присмотреться. Я ни в коем случае не рекомендую становится чрезмерно мнительным, ревнивым человеком, который "докапывается" до всего, а просто советую ни недооценивать женщин! Они создания гораздо сложнее, нежели мужчины.




5 самых больших обманов женщин по отношению к мужчинам!


Обман со стороны женщины всегда для мужчины, как "нож в спину". Девушки обожают приукрашивать, фантазировать, а порой заходят очень далеко! Зачем женщины лукавят? Как правило, причина проста - они думают, что мужчина относится к ней не так, как ей хотелось бы и она достойна гораздо большего! Также обман становится нормой, если девушка не ценит или не доверяет своему мужчине.






5 самых больших обманов, которые женщины совершают по отношению к мужчинам:


1. Мне совсем не нужны твои деньги, главное душа! Как бы женщина не говорила, что готова полюбить за душу, это не совсем верные слова.


2. Никогда не разрушаю чужие семьи. Да как же! Если на горизонте появится мужчина, который не только вскружит голову, но и пообещает "Золотые горы", даже если он женат, девушку ничего не остановит.


3. Измена - это предательство, самое страшное, что может случится в отношениях. На самом деле, если девушка так говорит, то это вовсе не означает, что она никогда не изменит. Вообще многим своим поступкам девушки вообще не могут найти объяснения. Очень часто женщины ссылаются на всплеск эмоций, влияние обстоятельств. К примеру - "Пошла гулять с подружками", а получилось не так, как планировала. Хорошо что он не будет звонить подружкам...


4. Я никому не расскажу твою тайну, можешь быть уверен. Может действительно не расскажет, а может и поведает по секрету подружке, маме или еще кому-нибудь. То есть, 100 % гарантии нет, что информация не распространится по всему свету. Редко какая девушка способна держать язык за зубами. А если вы расстанетесь, то наверняка всё ваше тайное вскоре станет явным!


5. Я не общаюсь с бывшими, назад в прошлое дороги нет! Очень часто бывшие парни и мужья просто попадают во френд-зону. Если бывшему кавалеру девушка действительно нравилась, то он время от времени дает о себе знать. Практически у каждой девушки, есть бывший ухажер, который жалеет о расставании или ждет шанс, когда может отыграться, а может и самоутвердиться, отомстить!






Никто не любит, когда его обманывают или в буквальном смысле этого слова принимают за дурака. Многие девушки ошибочно считают, что парни всегда верят им. Мы обманываем друг друга, стараясь казаться безупречными в глазах своего мужчины, живя в воображаемом мире иллюзий!


Спасибо за внимание! Искренность начинается с мелочей!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...