Если ваша девушка не делает эти 7 простых вещей, забудьте её! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Если ваша девушка не делает эти 7 простых вещей, забудьте её!
Если ваша девушка не делает эти 7 простых вещей, забудьте её! 20:09 Воскресенье 0 10 469
5-01-2020, 20:09

Если ваша девушка не делает эти 7 простых вещей, забудьте её!


Как бы это обидно для парней не звучало, но очень часто девушки начинают отношения, только ради определенной выгоды для себя. Если парень в "розовых очках", околдован магией любви, то он может и вовсе не замечать свинского отношения. Даже на прозвище друзей "каблук" начинает защищать благоверную и считать её богиней. Карты раскрываются не сразу, а спустя определенное количество времени, когда мужчина не интересен девушке, а на горизонте появляется более выгодная партия!




Если ваша девушка не делает эти 7 простых вещей, забудьте её!


Фундамент любых отношений - любовь, основанная на уважении и доверии. Мужчины ищут именно такие отношения. Им хочется, чтобы их любили не за толстый кошелек или большую квартиру в центре города, а вопреки всему или просто потому что рядом родственная душа.


Как понять что отношения неискренние и полны обмана, коварства? Давайте попробуем разобраться в данном вопросе. Возможно, удастся на первых этапах отношений понять, что рядом чужой человек.






Если ваша девушка не делает эти 7 простых вещей, бросайте её:


1. Уважение мужского мнения. Против мужского слова идти нет смысла. Неуважение действий и поступков мужчины - первый и основной признак равнодушия к нему самому. Сразу бросайте такую особу. На долго вас не хватит.


2. Духовное общение. Считает искренне, любовь к деньгам - это тоже любовь! Это не любовь, это жадность, алчность, меркантильность. Вы будете рядом пока не устанете быть денежным мешком для неё. Бездушность разрушает любые отношения.


3. Взаимовыручка. Вы попали впросак? Скажем, потеряли кошелек просите срочно приехать? Или срочно нужна поддержка моральная в трудный час? А девушка отмалчивается или ссылается на вещи поважнее. Знайте, ей вообще безразлично что там у вас происходит. Без серьезной поддержки далеко не уедешь!



4. Хранение тайн. Поделились с избранницей самым сокровенным и попросили не говорить! Вы вообще в своем уме? Нужно доверять девушке, как себе, что такое делать! Не удивляйтесь что все ваши друзья и друзья друзей узнают ваш секрет!






5. Выполнение просьб и обещаний. Если девушка не хочет сделать элементарного, что для сильного пола так важно, то это обозначает одно - в её ближайшем будущем вас точно нет! Бросайте сразу зазнобу, теряете время.


6. Отношения без лжи и измен. Вы спалили благоверную на переписке с другим, она зарегистрирована на сайте знакомств и частенько там бывает? Случайно увидели ее с другим мужчиной, но девушка умело нашла оправдания? Не боитесь прослыть рогоносцем? Думаю, нужно незамедлительно


7. Доброжелательность и забота! Постоянно критикует вас и обесценивает переживания!? Не особо переживает, если вы приболели или просто не в духе. К сожалению, ваши отношения лишены эмоциональной связи. Из такой девушки вряд ли получится хорошая жена, а может и мама. Рядом с вами уже большая девочка, которая должна сформироваться как личность и за свое поведение нести ответственность сама. Не вздумайте никого жалеть!


8. Стремится сделать лучше. Если вы поступите неправильно, то вас не будут "пилить" или оскорблять, унижать, а просто попросят объясниться не с целью перевоспитания, а с целью помощи. Если девушка выбрана верна, то с ней мужчина становится лучше внутри и снаружи!






Эти семь вещей такие простые, банальные, но в тоже время так важны. Если на первых этапах отношений вы их не замечаете, то увы, далее вряд ли стоит ждать что-то хорошее. Если с вами ваш человек, то он непременно будет рядом с вами, когда вам плохо, а не только, когда хорошо; всегда поддержит не только на словах, наполнит жизнь позитивом и будет уважать ваши ценности.


Спасибо за внимание и взаимности!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...