Богатые люди аферисты? Нет это ты нытик! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Богатые люди аферисты? Нет это ты нытик!
Богатые люди аферисты? Нет это ты нытик! 08:39 Понедельник 0 437
6-01-2020, 08:39

Богатые люди аферисты? Нет это ты нытик!


Богатые люди аферисты? Нет это ты нытик!




В городском транспорте, на улице, в магазинах и парикмахерских мы постоянно слышим разговоры о нехватке денег. Складывается впечатление, что у всех наступил денежный дефицит. До сегодняшнего дня деньги были, а тут вдруг внезапно закончились. Давайте глянем правде в глаза.


Уважаемый читатель, а что ты сделал для того, чтобы эти самые денежки у тебя водились? Ты идешь на работу и просто-напросто протираешь штаны, отчитывая минуты сначала до перерыва, а потом до конца рабочего дня. Постоянно ноешь, что другой работы нет, что по твоему профильному образованию нереально заработать много.


Твои мысли: «Богатые люди - воры и аферисты, ну, в крайнем случае, кому-то просто повезло, свалилось наследство на голову или оказался в нужном месте и в нужное время. Настоящее богатство не заработаешь своим горбом».


А что ты сделал для того, чтобы заработать? Ты жалишься, на дороговизну овощей овощи в этом сезоне и живешь в частном секторе, при этом твой двор зарос бурьянами или закатан асфальтом… Легче завести заунывную песню о нехватке денег, чем оторвать свой зад от любимого дивана или кресла.


Вон, Машка и машину купила, и одета с иголочки, видать любовника богатого завела… И тебе невдомек, что Машка пашет как лошадь. Что Машкины дни расписаны по минутам, что спит Машка не более 5 часов в сутки. Что после 8-ми часового рабочего дня Машка сидит половину ночи и создает сайты, пишет статьи или настраивает рекламу в соцсетях. Ты видишь только картинку - образ преуспевающей и всегда веселой Машки.


Эта самая Машка видит возможности для заработка, а твоя голова занята только тобой любимым, о том, как плохо жить на белом свете. Ты же продолжаешь себя жалеть и сочувствуешь сам себе. Ты мечтаешь о деньгах, но при этом продолжаешь заниматься ничегонеделаньем. Вот если бы клад найти… Скажи, кто тебе мешает получить новое образование, в крайнем случае, заняться самообразованием? Интернет – огромная силища. Кто мешает тебе воплощать идеи в жизнь?»


Прочти советы и меняй себя и свою жизнь. Только после твоей трансформации ты сможешь зарабатывать столько сколько пожелаешь.


• Перестань жалеть себя – это неблагодарное дело.


• Оглянись вокруг – жизнь дает неограниченное количество возможностей, лови их.


• Подыми зад с дивана, бери и делай! Не жди, что придет Машка или какой-нибудь дядя и даст денег.


• Прописные истины всегда актуальны. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.


• Вырабатывай полезные привычки и навыки.


• Постоянно учись, не оглядываясь на свой возраст.


• Полюби свою работу. Получай удовлетворение от процесса.


• Не скули и не жалуйся. Люби жизнь во всех ее проявлениях.


• Живи настоящим.


• Будь благодарным оптимистом. Благодари жизнь за уроки и подарки судьбы и смотри с надеждой в будущее. Будь уверен – оно прекрасно!


• Измени себя, и мир изменится.



Бедность - это по сути ущербность в сознании - https://zen.yandex.ru/media/psihologtarutina/bednost-eto-po-suti-uscerbnost-v-soznanii-5d6c2b812f4ad700aeee0914




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...