Идеальные браки по знаку зодиака: правда или вымысел? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Идеальные браки по знаку зодиака: правда или вымысел?
Идеальные браки по знаку зодиака: правда или вымысел? 08:39 Понедельник 0 322
6-01-2020, 08:39

Идеальные браки по знаку зодиака: правда или вымысел?


Идеальные браки по знаку зодиака: правда или вымысел?

В современном мире очень сложно найти свою вторую половинку — человека, который создан для вас. Несмотря на то что существует масса платформ и социальных сетей, призванных облегчить нам эту задачу, вовремя разобраться, подходит ли вам конкретный человек, может быть очень затруднительно.

В этот момент на помощь многим приходит астрология. Действительно ли зодиакальные характеристики могут являться ключом к созданию успешного любовного союза? Как правильно пользоваться этой информацией? На эти вопросы нашим читателям ответила таролог и парапсихолог Саона.



Саона

ясновидящая , таролог.

Идеальный брак по знаку зодиака — тема довольно сложная. Применить астрологию в деле поиска партнера и взаимопонимания с ним — это хорошая идея, но делать это нужно правильно, разобравшись в вопросе.

Многие ошибочно полагают, что с такой целью достаточно опираться лишь на совместимость знаков зодиака.

Такой подход не принесет практически никакой пользы. Дело в том, что зодиакальная характеристика человека — это набор очень большого количества разных показателей, в котором собственно знак зодиака — это даже не 30 процентов от общей картины. Знак зодиака — это лишь знак, в котором находилось Солнце в момент вашего рождения.

В индивидуальном гороскопе есть также множество планет, дома, асцендент, Луна, и каждый из этих элементов может располагаться в другом знаке, отличном от знака зодиака человека. Все эти показатели и формируют уникальную личность человека, и все их нужно учитывать и изучать, а для составления гороскопа совместимости еще и сопоставлять и анализировать данные двух человек. Это довольно сложная задача, с которой может справиться только профессионально подкованный человек, зная точную дату и время вашего рождения.


Кроме того, даже самый точный гороскоп, как и любое другое предсказание, — это лишь наиболее вероятный сценарий развития событий. Он не может учитывать абсолютно все события случайного порядка, которые могут этому предсказанию помешать. В конечном итоге все зависит от вас самих и ни одно предсказание не сбывается со стопроцентной вероятностью.

Подводя итог, можно сказать, что идеальный брак по знаку зодиака невозможен, потому что он учитывает лишь небольшую часть информации о вас и вашем партнере.

Работает только мнение профессионального астролога, который составит натальную карту вас и вашей второй половинки и даст вам свои рекомендации. Либо вы можете самостоятельно составить и изучить ваши натальные карты с помощью одного из специализированных сервисов в интернете, но сможете ли вы сделать из этого верные выводы, не обладая опытом, неизвестно.

Кстати, то же самое относится и к гороскопам по знаку зодиака — вероятно, к вам лично он будет иметь очень посредственное отношение, да и потом, вы не можете знать наверняка, кем составлен гороскоп на том или ином ресурсе — профессионалом, новичком или вовсе мошенником. Однако задумайтесь: зачем вам это нужно? В глубине души каждый из нас понимает, что ответственность за свои поступки несет он сам, и сам строит свою жизнь как в долгосрочной перспективе, так и в данную минуту. Ответы на свои вопросы и путь к успеху вы должны найти сами!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив