Блогер вышла замуж за Брэда Питта » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Блогер вышла замуж за Брэда Питта 08:39 Понедельник 0 525
6-01-2020, 08:39

Блогер вышла замуж за Брэда Питта


Американский блогер Триша Пэйтас рассказала, что в Лас-Вегасе она вышла замуж за картонного Брэда Питта.

Блогер вышла замуж за Брэда Питта

История началась с того, что Триша объявила о помолвке в видео на YouТube. С тех пор в своих роликах она постоянно говорила о предстоящем событии и просила поклонников позвонить ее бывшему, чтобы сообщить ему эту радостную новость. Социальные сети Триши также пестрили постами о будущей свадьбе.

Однако она мало говорила о том, кто стал ее избранником. Единственная подробность, которой поделилась Пэйтас, — ее будущий муж был более скрытным, чем она сама, поэтому церемония должна была остаться тайной. После этого она начала документировать буквально каждую секунду.

Аудитория Триши привыкла к тому, что она любит подшучивать, поэтому никто не верил в эту помолвку. В ее комментариях в Instagram и на YouTube было множество вопросов от людей, которых интересовало, в чем вся соль этой шутки. Некоторые даже строили теорию, как именно Пэйтас собирается рассказать о том, что ее помолвка — одно большое дурачество.

Скептики оказались правы. Свадьба блогера действительно была всего лишь шуткой. В «официальном свадебном видео», опубликованном на YouТube, Триша шла к алтарю со своей матерью Ленной Пэйтас, которая подвела дочь к Брэду Питту, вырезанному из картона.

Во время торжества Пэйтас помахала рукой пустой комнате и с любовью смотрела на картонного жениха, пока священник зачитывал свадебные клятвы.

«Я никогда не думала, что найду кого-то, кто не оставит меня, кто не будет со мной спорить и осуждать меня за то, что я сумасшедшая. Это правда произошло, и это много значит для меня. В тот момент, когда ты пришел мне по почте, я поняла, что это навсегда», — сказала Пэйтас. Блогер также пообещала никогда не сжигать своего картонного супруга.

После того как подружка невесты произнесла за Питта заветное «да», молодожены осторожно зажгли свечу, поцеловались и покинули зал под песню Бруно Марса.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив