На чужом несчастье: история любви Собчак и Богомолова » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На чужом несчастье: история любви Собчак и Богомолова
На чужом несчастье: история любви Собчак и Богомолова 08:39 Понедельник 0 455
6-01-2020, 08:39

На чужом несчастье: история любви Собчак и Богомолова


Нелегко быть Ксенией Собчак: за личной жизнью блондинки пристально наблюдает вся страна уже около 15 лет. В 2019-м все разговоры о ее чувствах к одному из самых интересных российских режиссеров десятилетия. И, кажется, сейчас уже практически все официально, но многие все равно сомневаются в искренности этих отношений. Любовь или пиар? Вспоминаем, как публика узнавала о секретных отношениях Богомолова и Собчак.

На чужом несчастье: история любви Собчак и Богомолова

Слухи

Телеграм-каналы и СМИ заговорили об этом романе еще прошлой осенью. Правда, сначала к слухам никто не отнесся серьезно: еще бы, все знали, что Собчак замужем за Максимом Виторганом. И парочка не переставала напоминать об этом в своих профилях в «Инстаграме», выкладывая совместные фотографии.

Более-менее к слухам прислушались, когда в СМИ заговорили о том, что Новый год пара собирается встретить не вместе. А после и на рождественские каникулы Ксения уехала в отпуск совсем одна. Ну или не одна, но точно без своего мужа.

Драка

Одним из самых обсуждаемых событий января стала драка Виторгана и Богомолова. Как писали в медиа, все случилось из-за того, что кто-то предупредил актера: его жена сидит в кафе с режиссером. Видео драки даже попало в сеть, но некоторые зрители все-таки усмотрели в нем пиар. Но все серьезно:

«Дорогие и неравнодушные друзья! Прекрасный врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное давление нормализовано», – написал на следующий день Богомолов в своем «Инстаграме».

Виторган же попросил подписчиков не шутить на эту тему:

«Ребята, завязывайте! 1. Я не работаю по вызову. 2. Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл. И если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны».

Признание

Очень долго любопытной публике ждать не пришлось: пока все обсуждали, будет ли развод или у Собчак и Виторгана или в паре все благополучно, они сами выступили с заявлением. 8 марта в «Инстаграме» у обоих появились одинаковые записи:

Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущество и тем более ребенка, которого продолжаем растить как любящие его родители. Ксения Собчак, Максим Виторган».

Первое появление

Буквально спустя неделю Собчак и Богомолов впервые появились вместе: на модной премии BraVo. Мероприятие проходило с размахом: среди гостей присутствовали Хелен Миррен и Джон Траволта, но внимание фотографов было приковано только к Ксении и Константину. И хотя официального признания за этим не последовало, медиа все-таки сделали выводы.

Первый танец

21 марта все снова заговорили об этой парочке: а все потому, что в «Инстаграме» Светланы Бондарчук появилось невероятно милое видео танцующих Богомолова и Собчак. Режиссер перепевает песню Киркорова, а Ксения невероятно нежно его обнимает. Говорить ничего даже не нужно, смотрите сами.

View this post on Instagram

??

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on

Оценили видео и подписчики Светланы:

«Влюбленная Ксения прекрасна! Очень рада за нее», «Это любовь, понимаете! Даже если ненадолго, почему это должно кого-то волновать», «Ксюша цветет. Радует глаз женщина с улыбкой».

Первый поцелуй

Трогательное видеопоздравление с нежным поцелуем в щечку Собчак опубликовала в день рождения возлюбленного — 23 июля. Ролик из путешествия по Европе Ксения подписала куплетом из песни Наташи Королевой «Маленькая страна» и несколькими хэштегами: «моя жар-птица» и «стихи о любви». В комментариях к пропитанному теплотой посту подписчики сразу отметили перемены в телезвезде, которая просто вся светилась от счастья. Некогда скандальная дива стала выглядеть очень милой и даже как-то по-юношески робкой.

Три главных слова

После этого свои чувства от публики влюбленные уже не скрывали. И следующий шаг буквально через неделю последовал от Константина. На своей странице в Instagram театральный режиссер выложил видео с Ксений в слоу-мо, подписав его максимально емко: «Я люблю тебя».

Беременность

Неудивительно, что столько стремительное развитие событий привело к разговорам об интересном положении Собчак. Тем более что для выхода в свет Ксения стала предпочитать одежду свободного кроя, а на премьерном показе фильма Тарантино все время прикрывала живот. Пара разговоры о скором пополнении никак не комментировала, но затем в социальных сетях Собчак появился снимок, который говорил сам за себя. Очевидно, свадьбе быть!

Свадьба

Торжество Собчак и Богомолов запланировали на пятницу, 13-е. Несмотря на всю секретность предстоящей церемонии, в СМИ все же попали фото пригласительных и даже виш-лист жениха и невесты. Если верить ролику, то гулянья по поводу бракосочетания начнутся в 18:30 в Bosco Cafe в Петровском пассаже. Дресс-код для 300 человек указан просто: одевайтесь со вкусом. Забавно, что внизу бегущей строкой прописано: «Если вместо подарка молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого». После чего идет пометка на тот самый виш-лист, в котором помимо прочего значатся полотенца и сразу несколько банных халатов марок Jesurum и Frette, стоимость которых достигает 36 тыс. рублей за штуку. Все в дом, все в семью, как говорится. Нам лишь остается дождаться фото со свадьбы и порадоваться за молодых.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив