По ракете Илона Маска, которая летела в космос, бегала мышь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » По ракете Илона Маска, которая летела в космос, бегала мышь
По ракете Илона Маска, которая летела в космос, бегала мышь 00:06 Вторник 0 492
7-01-2020, 00:06

По ракете Илона Маска, которая летела в космос, бегала мышь



По ракете Илона Маска, которая летела в космос, бегала мышь


В этом году 5 декабря на комплексе SLC-40 стартовал грузовой корабль Dragon, который был запущен компанией Илона Маска. Корабль полетел на МКС для того, чтобы доставить провизию, оборудование и прочие материалы для американских астронавтов, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.


В сети можно найти видео, которое снималось непосредственно во время запуска ракеты.

Все было бы достаточно просто, если бы не один интересный факт, который смогут заметить внимательные зрители. Спустя некоторое время после начала запуска ракеты можно увидеть, как на ее сопло выбежала мышь. Случилось это на высоте около 170 километров. Скорость полета корабля составляла 11 тысяч в километр. При этом мышь, кажется, не заметила ни скорости, ни высоты, ни даже разреженного воздуха.


Пользователи, которые начали подробно изучать видео, заметили вскоре еще и пролетевшую муху, что само по себе является парадоксом. После этого многие уже начали сомневаться в том, что ракета действительно была запущена. Некоторые пользователи считают, что видео было сделано в студии-ангаре, а затем смонтировано. Именно по этой причине и мышь, и муха отлично себя чувствуют во время полета ракеты.

Конечно, доказать или же опровергнуть данные версии нереально. Остается только догадываться о том, была ли действительно запущена ракета или это очередные слухи.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 16 055 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 573 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому