Крутые психологические приёмы, которые вас удивят » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Крутые психологические приёмы, которые вас удивят
Крутые психологические приёмы, которые вас удивят 00:06 Вторник 0 880
7-01-2020, 00:06

Крутые психологические приёмы, которые вас удивят


В этой статье я решил вам рассказать про несколько крутых психологических лайфхаков. Это интересные правила жизни, которые работают, но о которых мало кто знает.



Лёгкий способ определить, нравитесь вы человеку или нет?


Очень интересный лайфхак. Суть в том, чтоб выбрать для себя слово, которое произносит собеседник. Когда вы именно его слышите, нужно кивать и улыбаться. Но не слишком явно. Так, чтоб это было заметно, и при этом без акцента внимания на этом. Этот приём работает предельно просто.


Мы так устроены, что мы хотим понравиться человеку, который нам нравится. А если человек будет улыбаться и кивать, значит всё идёт по плану. Суть в том, что когда вы будете улыбаться и кивать на определённое слово, то у человека будет позитивное закрепление. Человек, если вы ему нравитесь, будет повторять это слово чаще.


Всё просто. Следите за тем, стал ли человек чаще повторять это слово. Если да, то вы ему нравитесь.




Крутые психологические приёмы, которые вас удивят



Совет родителя.


Это не у всех работает, на самом деле. Допустим, у нынешней молодежи это не особо работает. Но, думаю, для людей за тридцать это может подойти.


Если вы говорите дельную вещь, и хотите, чтоб вам поверили, то воспользуйтесь авторитетом прошлого поколения. Просто скажите, что так говорил ваш отец. 


Люди часто склонны верить людям старше. Так что этот приём убеждения должен сработать.



Выбор без выбора.


Часто мы встречаемся с такими ситуациями, когда кто-то не хочет что-то делать. Если вы хотите встретиться с человеком, который редко соглашается встретиться, то лучше не спрашивать: "ты хочешь встретиться?". Лучше спрашивать: "мы встретимся Во вторник или в среду?"


Часто люди не придумывают свои варианты, а выбирают из предложенных. Вариантов исполнения этого приёма полно. Главное, это грамотно всё это преподнести.



Благодарю за внимание!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...