Правила счастливого брака от известного актёра » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Правила счастливого брака от известного актёра
Правила счастливого брака от известного актёра 00:06 Вторник 0 372
7-01-2020, 00:06

Правила счастливого брака от известного актёра


Этому актёру шестьдесят три года. Более тридцати лет он в счастливом браке. Мне стало интересно узнать, какие у него есть правила счастливого брака. Я возьму и его правила и постараюсь расписать со своей точки зрения.



Не женитесь до тридцати лет.


Абсолютно согласен. Мне ещё нет тридцати, и я даже об этом не думаю. Просто я знаю много случаев, когда люди в раннем возрасте женятся, а потом так же быстро разводятся. Забавно, что именно вчера я встретил двух людей, один уже в разводе, ему двадцать лет, а другой скоро женится, ему девятнадцать. Я вообще не понимаю, на что эти люди рассчитывают.


Суть в том, что человек должен проверяться годами, я бы прожил вместе года три или пять, и только потом только задумался о свадьбе. Нужно узнать человека. Напомню, что говорил известный российский психолог Михаил Литвак. Он говорил, что на одиннадцать тысяч семей, только три счастливые. Не три тысячи, а просто три. Представьте, какой маленький шанс встретить того самого человека, ещё и в таком молодом возрасте. Бред, как по мне, так что я согласен с этим правилом.




Правила счастливого брака от известного актёра



Поддержка.


Том Хэнкс говорит, что необходимо постоянно друг друга поддерживать. Я с этим полностью согласен. Человек рядом нужен для того, чтоб вы увеличивали эффективность, чтоб вы были лучше. Суть в том, если поддерживать друг друга постоянно, то ваш союз будет очень гармоничный. Он будет развиваться каждый день. Кайф же. Я не могу понять те пары, в которых нет поддержки.


Это уже не развитие, а деградация. Кому нужна деградация в отношениях? Это вообще бред. Отношения должны тащить вверх обоих. Дарить счастье и уверенность.



Надеюсь, что вы будете следовать этим правилам и будете счастливы.



Благодарю за внимание!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...