3 качества женского тела, которые сводят мужчин с ума » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 качества женского тела, которые сводят мужчин с ума
3 качества женского тела, которые сводят мужчин с ума 00:06 Вторник 0 7 652
7-01-2020, 00:06

3 качества женского тела, которые сводят мужчин с ума


Я сам мужчина, и могу подтвердить, что эти вещи реально работают. Некоторые сложно объяснить, возможно это природное, поэтому нам нравится эти вещи на подсознательном уровне. Но я хочу с ними разобраться, и расписать то, как они работают.



Красный цвет.


Это лежит на поверхности. Красный цвет нас всегда привлекал, и всегда будет привлекать. Судя по всему, не только наше внимание направляется в сторону красного цвета, но нам ещё это и нравится. Поэтому женщины не редко надевают красные вещи. Чаще это делают именно те женщины, которые именно сейчас находятся в поиске мужчины.


Знаю ещё одну вещь, которую женщины не любят признавать. Если женщина часто красит губы яркой красной помадой, значит она в очень активном поиске. Некоторые говорят, что это просто так, но на самом деле нет. Возможно это бессознательно, но это так работает.



Симметрия.


В нашей голове заложено, что мы любим симметрию. Возможно, это потому, что мы думаем, что это синоним здоровья. И часто это так. Если человек не здоров, то у него это отражается на лице часто.


Но мы же все хотим продолжить род с здоровым человеком. И симметрия лица, это один из главных показателей.


На это повлиять практически никак нельзя, но вот такой пункт, который реально существует и работает.




3 качества женского тела, которые сводят мужчин с ума



Длинные волосы.


И волосы должны быть не просто длинными, но ещё и распущенными. Тогда всё, практически любой мужчина потеряет разум. А если тут ещё и сыграет то, что это его любимый цвет волос, то вообще я не знаю, что будет в голове мужчины. Это действительно может свести с ума. У меня это часто проявляется. У меня слабость в отношении именно чёрных волос. Если есть рядом девушка с длинными, чёрными и распущенными волосами, то у неё огромное преимущество перед другими.


Но как это работает? Суть в том, что длинна показывает устойчивость женщины к стрессу. Если волосы постоянно стригутся, да ещё и коротко, значит, что в жизни женщины много стресса. А зачем мужчинам такая? Нужна счастливая. А это часто можно как раз определить по длине волос.



Благодарю за внимание!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...