Как женщина называет мужчину, так она к нему на самом деле и относится » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как женщина называет мужчину, так она к нему на самом деле и относится
Как женщина называет мужчину, так она к нему на самом деле и относится 00:06 Вторник 0 2 381
7-01-2020, 00:06

Как женщина называет мужчину, так она к нему на самом деле и относится


Многие на это могут не обращать внимания, но это даже может быть знаком перед разводом, или даже перед началом отношений. То есть, тема очень важная.



Это знание поможет вам понимать женщин лучше, а если вы женщина, то вы лучше поймёте себя, и узнаете, что и когда лучше говорить мужчине. 



Суть в том, что названия бывают разные. Зависит от мужчины, женщины и ситуации, в которой они находятся. Распишу несколько примеров, сами поймёте.



Если женщина говорит как-то положительно, но при этом вы не особо знакомы, то это откровенный и открытый флирт. Возможно что-то из этого списка: "какой ты умный", "интересный" и так далее. Это сразу можно принимать за чистую монету, если это не сарказм, конечно же. Тут сразу можно увидеть, что женщина хочет старт отношений. Но изначально я хотел поговорить о более важной вещи, о негативной стороне.




Как женщина называет мужчину, так она к нему на самом деле и относится



Существует такая ситуация, когда женщина в браке плохо говорит о муже. Да даже в обычных отношениях такое есть. Типа: "мой дурачок". То есть, это реально то, что она думает о мужчине. К сожалению, большинство мужчин либо не понимают, что это всё серьёзно, либо терпят.



Даже часто не в названиях дело, а в общей картине. В самом отношении к мужчине. Может женщина говорить разные вещи. Типа: "криворукий, неуклюжий, глупый". Это ещё мягкие слова, на самом деле.



Идея в том, что такие вещи ведут к разводу, я считаю, что лучше не тянуть, и когда пропадает уважение в паре, то стоит разойтись. При том, уважение с любой стороны. Ибо оно должно быть всегда друг к другу.



Если есть такие негативные фразы, то это исключает уважение, если нет уважения, это исключает счастливые отношения. А зачем вам посредственные отношения? Подумайте над этим, и следите за тем, что говорите, и что слышите от других.



Благодарю за внимание!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...