Жизнь после “Игры престолов”: что изменилось у главных актеров сериала » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Жизнь после “Игры престолов”: что изменилось у главных актеров сериала
Жизнь после “Игры престолов”: что изменилось у главных актеров сериала 00:27 Вторник 0 715
7-01-2020, 00:27

Жизнь после “Игры престолов”: что изменилось у главных актеров сериала


Сериал “Игра престолов” снимался в течение 9 лет. За это время актеры, которые детьми оказались на съемочной площадке, выросли, а те, кто только начинал свою карьеру превратились во вполне себе зрелых актеров. Как себя чувствуют и чем занимаются звезды “Игры престолов”? Давайте узнаем.

Жизнь после “Игры престолов”: что изменилось у главных актеров сериала

Кит Харрингтон - Джон Сноу

Роль бастарда Джона Сноу в “Игре престолов” стала первой в карьере Кита Харрингтона. За 9 лет съемок актер попробовал себя не только в кино, но и в театральных постановках. К слову, критики отнеслись к его роли в спектакле «Боевой конь» на главной сцене Королевского национального театра весьма благосклонно. В 2017 году Кит стал самым высокооплачиваемым актером в истории телесериалов. За время съемок он женился на своей партнерше по съемкам Роуз Лесли, которая сыграла роль одичалой Игритт. Окончание съемок грандиозного сериала обернулось для Кита проблемами с алкоголем и нервным срывом. Некоторое время актер провел в реабилитационной клинике.

Питер Динклэйдж - Тирион Ланнистер

Питер Динклэйдж стал одним их немногих актеров “Игры престолов”, кому не пришлось проходить кастинг. Продюсеры сериала без всяких проб решили, что роль умного и дипломатичного Тириона Ланнистера достанется этому актеру. За эту роль он получил три премии “Эмми” и “Золотой глобус” за Лучшую мужскую роль второго плана. В 2005 году Питер женился, сейчас они с супругой Эрикой воспитывают двоих детей. После “Игры престолов” актер снялся в супергеройском кино “Мстители: Война бесконечности”.

Лена Хиди - Серсея Ланнисер

Несмотря на то, что свою карьеру актрису она начала еще в 1992 году, именно роль властной королевы Серсеи принесла ей большую известность. За время съемок в сериале Лена Хили дважды успела стать мамой, развелась с мужем и найти новую любовь. Она снималась в фильмах "300 спартанцев", "300 спартанцев. Расцвет империи", "Братья Гримм”.

Эмилия Кларк - Дейнерис Таргариен

Эмилия, как и многие актеры, начала свою карьеру именно с “Игры престолов”. Ранее она играла только в студенческих короткометражках. За 9 лет, пока шли съемки “Игры престолов” Эмилия Кларк снялась в нескольких известных фильмах: "Терминатор: Генезис", “До встречи с тобой”, “Хан Соло. Звездные войны: Истории”. В 2011 и 2013 году актриса перенесла 2 сложные операции из-за аневризмы, но смогла восстановиться и продолжить съемки. Сейчас она активно работает над несколькими картинами.

Николай Костер-Вальдау - Джейми Ланнистер

Николай Костер-Вальдау родом из Дании. Он начал свою карьеру как театральный актер и только позже переместился и на киноэкран. Большую часть своей популярности в США и Европе он получил благодаря роли Джейми Ланнистера из “Игры престолов”. Кроме сериала, его можно было увидеть в фильмах "Охотники за головами", "Обливион", "Уимблдон". К слову, в Дании Николай известен еще как продюсер и сценарист.

А вы смотрели “Игру престолов”? Будете пересматривать этот сериал?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день