5 признаков модного пальто для элегантных женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 признаков модного пальто для элегантных женщин
5 признаков модного пальто для элегантных женщин 12:44 Вторник 0 878
7-01-2020, 12:44

5 признаков модного пальто для элегантных женщин


Если пальто оверсайз или "шуба из Чебурашки" кажется вам неуместной вещью в гардеробе, а зимний пуховик или классическая шуба смертельно надоели, то нужно присмотреться к утепленному пальто. Эта вещь всегда выглядит элегантно и статусно. Но важны детали! Иначе пальто рискует показаться слишком возрастным или устаревшим. Какие 5 признаков должны быть у модного пальто для стильных и элегантных?

Длина миди

Вы никогда не ошибётесь, если выберете пальто длиной до или чуть ниже колена. Эта актуальная длина идёт женщинам любого роста и комплекции. С такой универсальной вещью удобно строить базовый гардероб, т.к. можно сочетать его и с платьями, юбками, и с брюками, джинсами.

5 признаков модного пальто для элегантных женщин

Скромный воротник

Выбирайте вариант с проверенным классическим воротником: английским или стойкой, можно двубортным, но не слишком широким. Такие фасоны идут всем, не отвлекают от самой женщины, хорошо миксуется с вещами в разных стилях, сочетаются с аксессуарами, не создавая нагромождения вокруг шеи.

Полуприлегающий силуэт и длинный пояс

Крой в облипку или оверсайз - это всегда крайность. Элегантность должна быть ближе к "золотой середине". Поэтому обратите внимание на полуприлегающий силуэт с подчёркнутой талией. Лучше всего ее выделить запахом и поясом. 

Пояс должен быть длинным и простым. Чем длиннее пояс, тем удачнее эта вертикаль вытянет фигуру. Этот аксессуар выглядит богато, когда он достаточной ширины и длины. Идеальный вариант - это пропорции пальто и поясов Max Mara. Ориентируйтесь на классиков и признанных лидеров ниши.

Отсутствие декора и трендовый цвет

Даже если в моду вошли стразы, мех и другой актуальный декор - не соблазняйтесь. Декор быстро надоедает, устаревает, портится. Лучше уж дополнить строгое простое пальто шарфом, роскошным палантином и т.п., чем покупать пальто на пару сезонов.

А вот с цветом можно играть. К вашим услугам три верных варианта:



нейтральная гамма (черный, серый, беж, белый, синий, красный, бордо, хаки);



нюдовые оттенки (песок, пыльная роза, верблюжий, молочный и т.д.);



модные в сезоне цвета от института Pantone, который каждый год объявляет наиболее актуальные тона.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна