Увидев в компании у женщины эти 3 действия, знайте она к вам неровно дышит. Рассказывают женщины. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Увидев в компании у женщины эти 3 действия, знайте она к вам неровно дышит. Рассказывают женщины.
Увидев в компании у женщины эти 3 действия, знайте она к вам неровно дышит. Рассказывают женщины. 20:50 Вторник 0 1 753
7-01-2020, 20:50

Увидев в компании у женщины эти 3 действия, знайте она к вам неровно дышит. Рассказывают женщины.


Конечно, самый простой вариант понять, что ты нравишься девушке, это увидеть на себе её ответы на знаки внимания, но не все девушки настолько открыты, есть стеснительные девушки, которые не любят проявлять себя, а считают, что мужчина сам должен догадаться. Вот мы и будем пытаться разгадать женщину, основываясь на помощи мнения знакомых женщин, которое я обобщил и приведу вам в этой статье.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Да, вот сам написал, что женщины считают, что мужчина сам должен догадаться и подумал, что это основная проблема всей семейной жизни. Мужчины то они простые, им скажи, они сделают, а вот женщины считают, что мужчина сам должен был догадаться, что ему надо было это сделать.

Вспомните это пресловутое: "Ну что не понятно было, сам не мог догадаться?".

Да как я мог догадаться, если у меня мозг совершенно по другому работает, я не экстрасенс, я мужчина)))

Ну вот мы и оказались в компании холостых друзей и, допустим, незнакомых вам подруг, всем весело, как же распознать ту девушку, которой Вы интересны.

Знакомые девушки рассказали, на что же надо обращать внимание, чтобы понять кому Вы интересны.

1) Её взгляд.

Увидев в компании у женщины эти 3 действия, знайте она к вам неровно дышит. Рассказывают женщины.

Если Вы женщине не интересны, то она никогда не будет смотреть на вас специально, разве что только случайно посмотрит, при общем обзоре. А вот если вы заинтересовали женщину, то она смотрит на вас, задерживает взгляд, пытается рассмотреть какие-то тонкости в вашем поведении. Вдруг она с первого взгляда недостаточно хорошо вас поняла и Вы совсем не тот. Пригляделась - Вы то, что надо))).

Видите такую, значит надо ей помочь перестать стесняться и перейти в наступление. Женщины любят уверенных в себе.

2) Она смотрит на ваши эмоции.

Например в компании кто-то рассказывает анекдот или какую-то интересную историю.

Так вот, когда все смеются, или выражают какие-то чувства, то её взгляд будет устремлён именно на вас, она будет смотреть на вас и ей будет нравиться как Вы улыбаетесь, или сопереживаете какому-то герою, который попал в неудобное положение. В общем когда идут общие эмоции - присмотритесь, кто в первую очередь смотрит на вас. Если такая есть, то можно переходить на этап знакомства. С вероятностью 90 процентов она к вам неравнодушна.

3) Реакция на ваш взгляд.

Когда вы на неё смотрите, она начинает касаться своих волос, накручивать волосы на пальцы, рукой касаться своих висков или вообще начинает нервничать и отводить взгляд от вас, как будто она на вас и не смотрела. Ей, вроде бы как, стеснительно, за то, что она смотрела на вас. И вот здесь уже мужчине надо поддержать женщину, чтобы ей не было неудобно. Самый простой вариант это улыбнуться девушке и если она проявила такую же реакцию, то значит, между вами что-то промелькнуло и надо уже знакомиться по настоящему.

В общем, на сто процентов, конечно, ни один признак не даст вам стопроцентной уверенности в том, что вы интересны определённой женщине, но для этого же можно воспользоваться своей харизмой и пойти дальше и узнать девушку ближе. В личном разговоре один на один то в любом случае ситуация прояснится и будет более понятной.

Я всегда склонялся к точке зрения, что лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и пожалеть о том, что не попробовал.

Кто ищет, тот всегда найдёт.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив