Дорисованные люди » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Дорисованные люди 00:35 Среда 0 718
8-01-2020, 00:35

Дорисованные люди


Дорисованные люди

Трагедия нашей цивилизации в том, что голова современного человека напоминает мусорное ведро. В которое вкидывают всё самое не нужное, в то время как полезными вещами пользуются избранное меньшинство, например, та же интеллигенция. Те, кто изучал медицину, знают, что кожные заболевания, как правила являются результатом патологических изменений во внутренних органах. Если у человека не всё в порядке с его внутренним миром это неминуемо отражается во всех внешних проявлениях его натуры. Все тараканы в его голове разбегаются по его бренному телу в форме тех же тату. У татуировок масса поклонников по всему миру. Я даже как-то услышал интересную мысль о том, что отсутствие тату у человека говорит о его неадекватности. Хотя кто-то склонен думать наоборот. Но я отношусь к разряду людей, который не судят так категорично. Просто мне страшно представить, что может твориться в голове у человека и на что он способен, если на его теле красуется змея, череп или какое-нибудь чудовище.

Например, многие молодые люди накалывают себе на спине крылья ангела. Данного рода изображения считаются символом духовности, веры и безгрешности. Хотя покажите такую татуировку любому священнику, и он наверняка перекреститься, не найдя в этом ничего хорошего и общего с христианской идеей. Хотя бы, потому что татуировка атрибут язычества и именно поэтому в средневековой Европе на неё был наложен церковный запрет, ибо ещё в Ветхом завете сказано: "Не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмён". (Лев.19:26-30)

Бог – наш Творец и он создал нас, как художник создаёт свою картину. А теперь представьте ситуацию, когда к уже законченному шедевру вы пытаетесь пририсовать что-то от себя. Многие это практиковали в школе, пририсовывая в учебнике по химии Менделееву рожки и клыки.

Но всё же, как вам Венера Милосская с татуировкой дракона? Работа художника Фабио Виале.

Наберите в Гугле два слова тату и шизофрения. Вы откроите для себя много интересного. Наличие татуировок на теле пациента не пройдёт мимо глаз психиатра. Тату может быть невербальным проявлением ряда психических и поведенческих расстройств.

Как показывает практика то, что актуально сегодня, завтра может казаться смешным и нелепым. Мода на тату когда-нибудь пройдёт, а память о легкомысленном прошлом останется на вашем теле навсегда. Мне даже известны случаи, когда людей не брали на работу из-за наличия татуировок. И не только криминальных.

Отрывок из моей книги «Механические куклы»

Тебе при рождении подарили книгу. Эта «книга» твоё тело. Это книга может тебя научить думать, любить, познавать, чувствовать, развиваться и многому другому. Но ты, как нерадивый ученик, вместо того чтобы пользоваться этим подарком, разрисовал его чернилами.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...