5 типов женщин за 40, с которыми мужчины предпочитают не связываться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 типов женщин за 40, с которыми мужчины предпочитают не связываться
5 типов женщин за 40, с которыми мужчины предпочитают не связываться 02:31 Среда 0 5 194
8-01-2020, 02:31

5 типов женщин за 40, с которыми мужчины предпочитают не связываться


Каждый человек в глубине души хочет счастья, и одинокие женщины за 40 не исключение из этого правила. Им хочется найти свою любовь, встретив мужчину, с которым можно прожить остаток лет. Но жизнь устроена по простому правилу - чтобы что-то получить, нужно уметь отдать нечто взамен.


Поэтому многие женщины в возрасте искренне удивляются нежеланию мужчин знакомиться с ними. Но почему так случается? Давайте сегодня обсудим несколько типов женщин за 40, у которых практически нулевые шансы найти себе мужика.


Махнувшая на себя рукой




5 типов женщин за 40, с которыми мужчины предпочитают не связываться


Такая женщина в перспективе может стать отличной хозяйкой и любящей женой. Но есть одно но, не позволяющее мужчинам рассматривать ее в качестве потенциальной спутницы жизни. Она махнула на себя рукой, а именно:





Не следит за своей фигурой и весит за сотню кило.




Имеет вредные привычки, что плохо сказываются на внешности.




Редко моется, плохо следит за собой, не помнит про такие слова, как макияж, маникюр и педикюр.



Мужчины любят глазами, поэтому они не будут обращать внимание на неряху.


Вечная девочка






Инфантильность в зрелом возрасте присуща не только мужчинам. Многие женщины за 40 могут временами вести себя как маленький ребенок -капризничают, постоянно витают в облаках и смотрят на мир через розовые очки.


Мужчинам хочется видеть с собой личность, равноценного партнера. А с такой женщиной можно забыть взаимной поддержке и совместном преодолевании трудностей. Когда вся ответственность (а не большая её часть) ложится на плечи мужчины, он быстро перегорает. Наученный горьким опытом, он лучше обойдет такую женщину стороной.


Воинственная домохозяйка



Разумеется, каждая женщина должна уметь наладить быть в семейном гнездышке. Но часть перегибает палку, превращаясь в воинственных домохозяек. Все свои силы и время они тратят на домашний быт - полы должны блестеть, борщ на плите вкусно пахнуть, а все найденные на просторах квартиры пылинки подлежат ликвидации.


К сожалению, подобное желание на корню разрушает интерес к чему-нибудь новому. Такой женщине не интересно читать, максимум - газеты или любовные романы Донцовой. Вечерами она залипает в телевизор, смотря Дом-2 или шаблонные любовные сериалы. С ней не о чем разговаривать, и мужчине сложно нащупать точки соприкосновения. Завянув через какое-то время, он просто уйдет.


Пессимистка






В жизни нужно уметь соблюдать баланс позитива и негатива. Пессимизм помогает удержаться в реальности, не взлетая в облака. Но его перебор губителен, что напрямую сказывается на отношениях.


Одинокая зрелая женщина может махнуть на все рукой, начав жить по принципу "будь что будет, все равно ничего хорошего в жизни больше не случится". Негатив копится, и женщина не способна радоваться простым жизненным мелочам.


Мужчина достал два билета на интересный фильм? Эх, придется краситься и одеваться. Мужчина получил повышение? Я рада за тебя, не мешай.


В общем, не получив должной эмоциональной отдачи, мужчина уходит.


Никому нельзя верить


Женщины подобного типа имели горький опыт отношений, поставивший крест на дальнейших попытках построить счастье. В голове прочно засела мысль.


Мужчинам нельзя доверять. Им всем нужно только одно. Я не хочу больше с ними связываться.

К слову, это касается не только отношений. Женщины такого типа могут не доверять друзьям, коллегам, даже семье. Во всех хороших поступках они будет искать двойное дно и скрытый смысл, опасаясь подвоха.


И если подобное мышление у юной девушки можно исправить, то вот у зрелой женщины прогнать такие мысли практически невозможно. Да и мужчинам не особо хочется этого делать. В зрелом возрасте им хочется отношений с мудрой женщиной, а не с загнанным в угол зверьком.










Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...