5 мыслей одинокой женщины, мешающих встретить настоящую любовь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 мыслей одинокой женщины, мешающих встретить настоящую любовь
5 мыслей одинокой женщины, мешающих встретить настоящую любовь 02:31 Среда 0 630
8-01-2020, 02:31

5 мыслей одинокой женщины, мешающих встретить настоящую любовь


Быть одинокой довольно тяжело. Особенно в современном мире, который обожает вешать ярлыки по поводу и без. Через какое то время в голову приходят навязчивые мысли о том, что придется до конца жизни провести одинокой в окружении кошечек.


Нет, каждый человек достоин счастья. Не стоит впадать в отчаяние, нужно найти в себе силы побороть несколько негативных мыслей, выбросив их из сознания как можно дальше. Давайте их сегодня обсудим.


Все вокруг замужем - значит, со мной что-то не так




5 мыслей одинокой женщины, мешающих встретить настоящую любовь


Современный мир это не реалити-шоу, в котором женщины соревнуются за мужское внимание. А если нет элемента соперничества, то стоит ли беспокоиться о том, что кого-то выбрали раньше?


То, что подруги нашли себе мужа, не делает их лучше. Есть браки по залету. Есть по расчету. Есть те, в которых пара слишком поспешила обручиться, не ощущая счастья от семейной жизни. В жизни всему свое время. И Ваше тоже скоро наступит, сделав жизнь потрясающей!


Всех хороших мужчин давно разобрали


Ходит мнение, что всех пригодных для брака мужчин разбирают до 25 лет. В этом есть своя доля правды, но не стоит подгонять все ситуации под одну гребенку.


Просто пример - хороший мужчина женился в 25 лет, но в 35 развелся и стал свободным. Заслуживает ли он порицания за свое одиночество? Нет, он может стать прекрасным мужем и замечательным отцом для детей. Не стоит из-за стереотипов заранее открещиваться от общения с ним, выискивая подводные камни и игнорируя все хорошее.


Я слишком придирчива, нужно брать то, что дают







Отношения должны быть в радость, поэтому логично, что потенциальных партнеров мы фильтруем через внутренний список требований. Например, он должен быть высокий шатен без вредных привычек, с хорошей фигурой, работой и собственной квартирой. Забавно, но многие мужчины подобные требования считают чем-то нереальным. Женщин, желающих найти такого мужчину, высмеивают, мол, посмотрите, таких мужчин в жизни не существует.


Нет, они есть. Просто на их поиск может уйти много времени. В этом и смысл, что нужно встречаться только с тем, с кем ты видишь общие точки соприкосновения. В противном случае отношения принесут не радость и счастье, а горькое разочарование.


Была бы я красивее/стройнее/умнее, то давно бы нашла кого-нибудь






Самоедство - отвратительная эмоция, не несущая никакой пользы. Что полезного она сделала в последнее время для Вас или кого-нибудь из знакомых? Человек скрупулезно ищет в себе недостатки, замыкается, самооценка падает. Все это негативно влияет на каждый аспект жизни, включая отношения.


Не имеет никакого значения, какая у Вас внешность, рост или фигура - всегда стоит любить себя. Чем больше Вы показывает любовь к себе, тем больше мужчины будут обращать на Вас внимание.


Часики тикают


Самое ужасное в этих "часиках" - с ними давит не только общество, но и близкие люди - родители. У них есть твердое убеждение, что давно пришло время нянчить внуков. Часики тикают, еще немного, и женщина останется одинокой и некому не нужной, не пригодной для деточек.


Поэтому женщина начинает судорожно метаться от одного мужика к другому, пытаясь забеременеть и выскочить побыстрее замуж. Возможно ли найти счастье таким способом? Маловероятно. А вот оказаться разведенкой с ребенком на руках можно в два счета.


Есть множество примеров, как женщины после 40 лет рожали здоровых детей. В конце концов, кто сказал, что обязательно нужно рожать? Можно усыновить или удочерить ребенка, избежав тягот беременности.











Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...