» » » Сборная России пробилась в плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная России пробилась в плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею 01:38 Пятница 0 80
10-01-2020, 01:38
Спорт 80 0

Сборная России пробилась в плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России, составленная из игроков не старше 20 лет, вышла в плей-офф проходящего в Чехии молодежного чемпионата мира по хоккею. В заключительном матче группового этапа подопечные Валерия Брагина разгромили сверстников из Германии со счетом 6:1.

В составе победителей дублями отметились Кирилл Марченко и Павел Дорофеев, по шайбе забросили Григорий Денисенко и Дмитрий Воронков. Гол престижа немцев на счету Нино Киндера.

Отметим, что три шайбы из шести россияне провели в большинстве, впервые на нынешнем турнире реализовав численный перевес.

Благодаря второй победе на турнире сборная России обеспечила себе участие в плей-офф чемпионата мира, набрав 6 очков в четырех матчах.

U20: меньше минуты прошло в третьем периоде  и у нас 6:0! Воронков! #RUSGER #снамироссия pic.twitter.com/prnRppnjr9

— Хоккей России (@russiahockey) 31 декабря 2019 г.

Для выхода в четвертьфинал отечественные хоккеисты непременно должны были побеждать немцев, в противном случае им светила борьба за право остаться в высшем дивизионе мирового хоккея.

U20: Вот теперь действительно можно отправляться праздновать Новый год! 6:1! С наступающим! С победой! #RUSGER #снамироссия pic.twitter.com/hRh5wNLH7P

Итоговое место сборной России в группе будет зависеть от результата матча между командами Канады и Чехии, который пройдет позднее во вторник. Однако она точно не поднимется выше третьей позиции.

Четвертьфинальный матч на МЧМ дружина Валерия Брагина проведет 2 января 2020 года.

Loading...

Loading...

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во Франции на пять лет дисквалифицировали футболиста, который укусил соперника за пенис 01:40 Пятница 0 125 Во Франции на пять лет дисквалифицировали футболиста, который укусил соперника за пенис Французский футболист заработал пятилетнюю дисквалификацию за то, что укусил соперника за пенис после завершения матча. Пострадавшему наложили около десятка швов, а после помощи врачей он был
Скандал вокруг поста в Instagram футболиста Дмитрия Тарасова докатился до Госдумы 01:18 Суббота 0 105 Скандал вокруг поста в Instagram футболиста Дмитрия Тарасова докатился до Госдумы Публикация известного футболиста Дмитрия Тарасова в Instagram о коронавирусе разжигает межнациональную рознь, его аккаунт в этой соцсети нужно заблокировать. С таким требованием выступил депутат
Британская пловчиха объяснила причины своего перехода под флаг РФ 00:20 Суббота 0 67 Британская пловчиха объяснила причины своего перехода под флаг РФ 18-летняя спортсменка объяснила это решение тем, что в России высоки ее шансы отобраться на чемпионат мира и Европы, а также сослалась на хорошую систему поддержки национальной команды и объективный
Боксеру-чемпиону Кушиташвили предъявили обвинения в избиении росгвардейца 00:20 Суббота 0 66 Боксеру-чемпиону Кушиташвили предъявили обвинения в избиении росгвардейца Следствие предъявило обвинение двукратному чемпиону России по боксу Георгию Кушиташвили в избиении сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков. Защита пытается доказать, что сотрудник Росгвардии сам
Норвежские биатлонисты выиграли стартовую гонку чемпионата мира 00:20 Суббота 0 63 Норвежские биатлонисты выиграли стартовую гонку чемпионата мира Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету 4 по 6 км на стартовавшем в четверг в итальянском Антхольце чемпионате мира по биатлону. Второе место заняла команда Италии, третье - сборная Чехии.
"Гол" Александра Овечкина возглавил десятку крутейших шайб в истории НХЛ 09:42 Четверг 0 75 "Гол" Александра Овечкина возглавил десятку крутейших шайб в истории НХЛ В рейтинге журналистов ESPN особо оценивались степень сложности и мастерство исполнения, инновационность и творческий подход. Важнейшие и знаковые шайбы, заброшенные без особой креативности, в расчет