Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать
Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать 01:39 Четверг 0 412
9-01-2020, 01:39

Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать


Некоторые женские уловки работают настолько хорошо, что известны уже не один десяток лет. Дело в том, что они буквально вшиты в женскую психику. Абсолютно любая девушка их знает, а некоторые вовсю применяют. Чтобы получить вакцину от этих женских трюков, читай статью!

Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Подрубает обижульку

Это умеет абсолютно каждый ребёнок в детском саду. Не дали игрушку - надуваешь губки и ждёшь реакции. И дико даже не то, что некоторые женщины применяют это в зрелом возрасте а то, что мы на это ведёмся!

Любой взрослый и адекватный человек скажет, что конкретно ему не нравится. Только диалогом можно достичь каких-то договорённостей. Если же девушка в ответ на твои слова или действия начинает обижаться, то она просто ставит ультиматум: делай по-моему, или я продолжу обижаться(!). Смешно.

— А вот мой бывший...
— Почему бы тебе тогда к нему за этим не обратиться?

Ты меня не любишь

Этим она говорит, что ты недостаточно её ценишь. Обычно это всплывает не просто так, а в ответ на твоё нежелание что-то делать. Логика простая: делаешь что говорят, значит любишь. То есть "идеальная любовь" — это делать вообще всё, что она говорит. Понятно дело, до добра это не доведёт.

Я в ответ на такое просто говорю: "Это попытка манипуляции, поэтому я принципиально делать ничего не буду". Это вынудить её проявить больше гибкости и дипломатичности в следующий раз.

Ещё ты можешь выдвинуть встречное требование, которое уравновесит сделку. Главное не прогибайся и не создавай прецедент. А то будешь доказывать свою любовь каждый день, развозя её подруг по маникюрам.

Прямой шантаж

Искусная женщина умеет мягко направить партнёра так, что тот совсем не против. За это он получает обожание и признательность в глазах своей подруги. Любому мужчине хочется сделать что-то для своей женщины и получить благодарность в ответ. Но некоторые особы настолько обленились, что не хотят этим больше заморачиваться!

— Или ты делаешь так, или...

Тут главное нельзя забывать про банальное самоуважение. Поведёшься раз — считай подписал приговор. Теперь это будет постоянной практикой. Это вредит не только тебе, но и вашим отношениям в целом. Объясни женщине, что манипуляции с тобой не прокатят — не дай такому поведению войти в привычку.

Заключение

Видов манипуляций куда больше, чем три. Но объединяет их одно: неуважение к объекту манипуляции. А если девушка тебя не уважает, нужна ли она тебе?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив