Кандидаты в мужья, которых стоит избегать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кандидаты в мужья, которых стоит избегать
Кандидаты в мужья, которых стоит избегать 01:39 Четверг 0 491
9-01-2020, 01:39

Кандидаты в мужья, которых стоит избегать


Если Вы читаете данную статью, то, скорее всего, ещё не замужем. Причин женского одиночества может быть огромное количество. Однако главной большинство дам называет отсутствие достойного кандидата. При выборе спутника жизни женщина искренне стремится найти своего принца. Он должен быт красивым, сексуальным, умным, весёлым и богатым.

Кандидаты в мужья, которых стоит избегать

(Чтобы прокачать свой мозг и научиться разбираться в людях, используйте тренажёр викиум)

Психологи уверены в том, что идеальных людей просто не существует. Найдя своего суженого, женщина может сильно в нём разочароваться. Сейчас объясню почему.

Минусы красавчика

Как правило, красивые мужчины сильно избалованы женским вниманием. Они с самого детства привыкли быть звездой. Что ж, если Вы готовы носить на руках своего избранника и купать его в комплиментах – воля Ваша. Только потом не плачьте в подушку о своей горькой женской доле.
Ясное дело, что никто не хочет себе в мужья урода. Писаный красавец – это тоже не лучший кандидат в мужья. Такой мужчина будет себя любить больше, чем Вас.

Недостатки секс-символа

Такие мужчины не будут сильно напрягаться в постели с Вами. Помните о том, что кроме Вас у него ещё сотни поклонниц одна другой краше. Он просто обязан поделиться с ними своим сексуальным достоинством. Такой тип мужчин редко бывает верным одной партнёрше. Секс-машина – это не Ваш вариант.

Изъяны умника

Скорее всего, он окажется самым обычным занудой. В ресторане Ваш умник прочтёт Вам лекцию о происхождении того или иного блюда. Любой разговор с ним перейдёт на философские темы, от которых Вам захочется зевать. Рядом с умником Вы всегда будете чувствовать себя двоечницей.

Слабые стороны весёлого

Он постоянно будет шутить – к месту или не совсем. Весельчак привык быть душой компании. С таким партнёром Вам точно не будет скучно. Однако в итоге человеку всё надоедает. Вы поймёте, что его «бородатые» шутки уже давно никого не веселят, а чувство юмора подпитывается изрядной долей алкоголя. Хотите за такого замуж?

Несовершенство богатого

Богач живёт так, как ему вздумается. Он может тратить деньги налево и направо, не задумываясь о последствиях. Подобное поведение, подкреплённое финансами, делает из человека монстра.

Сегодня он купил Вам машину, а завтра может потребовать её обратно. Вашему избраннику просто не понравилось Ваше поведение или неосторожно сказанное слово. Жизнь с богатым может превратиться в страшную сказку. Выходя за богача, будьте готовы к тому, что он всё будет решать за Вас. По-прежнему хотите стать обитательницей «золотой клетки»?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив