5 самых неуравновешенных знаков Зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 самых неуравновешенных знаков Зодиака
5 самых неуравновешенных знаков Зодиака 01:39 Четверг 0 966
9-01-2020, 01:39

5 самых неуравновешенных знаков Зодиака


Все люди совершенно разные, но астрологи уверены, что существуют черты характера, объединяющие представителей одного зодиакального созвездия. Благодаря этому им даже удалось составить ТОП-5 неуравновешенных знаков Зодиака при общении с которыми следует быть осторожным.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru




5 самых неуравновешенных знаков Зодиака


№5 Независимые Водолеи


Творческие и независимые Водолеи не представляют себя в мире банальностей и ведении примитивных споров. Чаще всего они игнорируют оппонента, не желая распыляться на столь бесполезный досуг. Однако, стоит вывести Водолея из себя – ждите беды. Их эрудированность и искусное мастерство отстаивать свою позицию сыграют им на руку.


№4 Конец безграничного терпения Девы


Девы спокойны и терпеливы, но лишь потому, что умеют мастерски накапливать эмоции внутри себя. Они не станут раздувать скандал только из-за нежелания портить настроение себе и окружающим, но если представитель этого знака затаил обиду, то готовьтесь к нехорошим последствиям. Стоит переполнить чашу терпения как у Девы будет готов идеально продуманный скандал.


№3 Горячий темперамент Скорпиона


Они чертовски злопамятны, сильны и темпераменты, а если ко всему этому добавить еще присущую им харизму, то на выходе нас ожидает дремучая смесь. Сколько бы не продолжался спор или скандал, Скорпион не прекратит выяснения посреди диалога, а будет лишь подливать масло в огонь, получая необходимую ему энергию.


№2 Публичные скандалисты Стрельцы


Представители данного знака наиболее адаптированы к публичным конфликтам. Для чего ругаться где-то дома, если в это можно вовлечь случайных прохожих. Скандал начинается по инициативе Стрельца, т.к. они заведомо морально готовы к любому выяснению и будут до последнего отстаивать собственное мнение. В момент стычки Стрелец перевоплощается в профессионального актера, что безупречно отыгрывает роль, одолевая оппонента сарказмом, иронией, хладнокровными аргументами.


№1 Упрямые и импульсивные Овны


Самый неуравновешенный и взрывоопасный знак Зодиака, готовый вспыхнуть буквально в любую минуту. Бесстрашие, импульсивность и чрезмерное упрямство делает их неконтролируемо пожароопасным знаком. Столкновения с ними быстро перерастают в настоящий скандал и нередко сменяются дракой. Потеря контроля, неумение сдерживать слова, мысли и эмоции – все это как нельзя лучше описывает нрав Овна. Примечательно, что они отходчивы, а потому гаснут также быстро как вспыхнули и продолжают доброжелательную беседу.


Быть осведомленным о знаке Зодиака своего собеседника очень удобно, т.к. у каждого из них есть сильные и слабые стороны, знание которых хорошо помогает в процессе выстраивания коммуникации.


Не забудьте поделиться статьей с друзьями!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...