Чем еврейские женщины отличаются от русских » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Чем еврейские женщины отличаются от русских
Чем еврейские женщины отличаются от русских 21:15 Четверг 0 4 831
9-01-2020, 21:15

Чем еврейские женщины отличаются от русских


Как-то я писал про особенности воспитания у евреев, и мне так понравилась их концепция, что сейчас я захотел рассказать вам о том, чем отличаются еврейские женщины от наших.



Естественно, я хочу взять самую главную часть жизни. Это, конечно же, воспитание. Как же воспитывают еврейских девочек, а как наших? В чём же различие, которое мы видим, когда из девочки уже вырастает женщина?



Доверие очень сильно влияет на воспитание. В нашей культуре не особо принято доверять детям, тем более в городе. В деревне это ещё хоть как-то работает, но там и опасности меньше. Суть в том, что в еврейской семье доверяют детям больше.



Выходит, что ребенок сразу берёт на себя больше ответственности, нет рядом человека, который присмотрит за тобой и подстрахует. Мне нравится это. В будущем, это сказывается на женщинах положительно. После такого воспитания у неё нет мысли залезть мужчине на шею и свесить ноги. Женщина будет более ответственная из-за большого количества доверия. При том, будет сильнее развита самостоятельность и сила, если так можно сказать.



Просто мне не нравится, что в наше время очень много девушек и женщин, которые ведут себя как дети. При том, возраст совершенно неважен. А так происходит как раз по той причине, что родители вечно во всём помогают, не дают шага сделать без поддержки, или без наблюдения за этим.




Чем еврейские женщины отличаются от русских



Мне кажется, что это очень весомое различие в нашей культуре. При том, я бы хотел, чтоб наши люди это перенимали, это очень важно.



Ещё должен упомянуть, что еврейских девочек сразу не ругают за беспорядок. Например, девочка что-то рисует, но при этом пачкает пол или обои. Что происходит у нас? Крики и так далее. А там всё по-другому. Там родители хвалят за результат, за тот же рисунок, например. И только потом обращают внимание на беспорядок. Без криков и наказаний, просто объяснения. Это тоже очень важно, и это сильно влияет на становление женщины. В будущем она будет более деятельная потому, что её не ругали за ту самую деятельность. Просто наши женщины могут часто ничего не делать просто из-за детского страха, когда на них кричали из-за любого неверно сделанного шага.



Благодарю за внимание!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...