Не везет в любви: Брэд Питт и его женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Не везет в любви: Брэд Питт и его женщины
Не везет в любви: Брэд Питт и его женщины 07:27 Пятница 0 628
10-01-2020, 07:27

Не везет в любви: Брэд Питт и его женщины


Иначе говоря, ему в отношениях с ними иногда просто не везло, — и он частенько попадал в неприятные ситуации.

Робин Гивенс

Не везет в любви: Брэд Питт и его женщины

На заре своей творческой карьеры будущий киношный Ахилл встречался с  Робин Гивенс — женой грозного Майка Тайсона. Темнокожая красавица в преддверии развода (и на прощание!), видимо, решила наставить рога знаменитому боксеру. Она пылко приняла ухаживания смазливого Брэда и даже пригласила его к себе домой.  И как на грех, в это время Майк решил заглянуть в родные пенаты. «Картина маслом», представшая перед его глазами, разумеется, возмутила чемпиона. Однако Брэд сохранил голливудскую улыбку, железный Майк не стал бить его в челюсть. Он взял напуганного Питта за шиворот — и словно нашкодившего щенка выбросил за порог дома. Будущей звезде Голливуда было, право, обидно, но он искренне радовался, что отделался легким испугом.

Джилл Шолен

Первую по-настоящему глубокую сердечную рану нанесла Брэду Питту героиня фильмов ужасов — актриса Джилл Шолен.  Ветреная красотка закрутила с ним страстный роман, который вроде бы должен был закончиться неминуемой свадьбой. Брэд даже обручился с Джилл и был на седьмом небе от счастья. До решающего шага к алтарю его в какой-то мере спас телефонный звонок из далекого Будапешта: рыдающая Джилл просила о помощи. Питт примчался к ней, преодолев два океана, и застал ее плачущей, но очень радостной. Девушка призналась, что любит режиссера фильма, в котором снимается. Брэд был шокирован ее признанием и морально уничтожен: все радужные планы, мечты насчет светлого и романтического будущего полетели в тартарары.

Кристина Эпплгейт

Некоторые девушки любят исключительно знаменитых и состоятельных мужчин   — это Брэд Питт почувствовал на собственной шкуре, когда встретил звезду сериала «Женаты… с детьми» Кристину Эпплгейт.  По  наивности начинающий актер полагал, что знакомство будет иметь счастливое продолжение. Привлекательная Кристина очаровала его, влюбила в себя  —  и исчезла.  В общем, Брэда будто скинули с уходящего поезда: молодой актер вновь испытал горечь унижения и разочарования. Ведь Кристина дала ему ясно понять, что он ей неинтересен, потому что еще ничего не добился в жизни.

Джульетт Льюис 

Совсем юная Джульетт Льюис и довольно известный к тому времени Брэд Питт закрутили любовный роман на съемочной площадке фильма «Слишком молода, чтобы умереть». Джульетт не скрывала своих чувств, он был ее идолом, на которого она едва ли не молилась. И актриса жутко ревновала Брэда, если он нечаянно бросал взгляд на какую-либо голливудскую красавицу. Впрочем, звездный красавец уже преуспел в победах на сердечном фронте и не пропускал мимо ни одной юбки. Поэтому три года подобных отношений Джульетт не выдержала: она попросту ушла от Брэда, который нисколько не озадачился ее поступком.

Тэнди Ньютон

Тэнди Ньютон, пожалуй, единственная женщина в сегодняшней жизни Брэда Питта, с которой он сохранил теплые  дружеские отношения.  Она никогда не претендовала на особое место в судьбе голливудского красавца.  Даже история любви между ними, начавшаяся на съемках фильма «Интервью с вампиром», носила какой-то плавный и нежный характер. Журналисты были явно разочарованы поведением актеров.  Ведь они привыкли к шумной и скандальной жизни звезд, из которой можно выудить немало любопытных подробностей, чтобы выгодно «продать» читателям. Может быть, любовный роман Брэда и Тэнди получил бы дальнейшее развитие. Но серьезным препятствием для этого  стала работа с крайне жесткими условиями, съедающая все свободное время.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу также пополнила список женщин, с которыми Брэду Питту не повезло. Словно кто-то его сглазил или напустил порчу, но и эта красавица дала ему от ворот поворот.  А поначалу все складывалось романтично и многообещающе. Брэд познакомился с Гвинет на съемках фильма Дэвида Финчера «Семь», и через некоторое время в Голливуде заговорили, что они идеально подходят друг для друга — и более красивой пары не найдешь. Они встречались три года, были помолвлены  — и все с затаенным дыханием ждали скорой свадьбы. Но тут будто чертик дернул за сердце Гвинет. Она, не объясняя ничего Брэду, возвращает ему кольцо. И вновь влюбленный Брэд в недоумении:  как же так, ведь еще недавно мы клялись быть вместе?! Его разочарованию не было предела, он снова остался, грубо говоря, с носом. Позже, через много лет, Гвинет Пэлтроу откровенно признается: «Я была безумно влюблена в Брэда, но все рухнуло по моей вине. Я была юной и неопытной. Я жалею о многих решениях и поступках своей молодости, но Брэд определенно был слишком хорош для меня!».

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон была не только верной и любящей женой для Брэда Питта, но и настоящим талисманом удачи. Именно за годы брака он добился в кино наибольших успехов и стал голливудской звездой. Милая, добрая и талантливая Джен сумела обеспечить ему настолько комфортную и счастливую жизнь, что избалованный славой и женским вниманием Брэд вдруг заскучал. От избытка удобств. Хотя как-то на день рождения жены он произнесет в ее честь пафосную речь: «Я не знаю, что сделал в жизни такого, что заслужил тебя. Но каждый день я благодарю Бога за то, что ты вошла в мою жизнь. Я всегда буду любить тебя!». Видимо, он не зря ел актерский хлеб, коли научился говорить подобные слова. Разумеется, Дженнифер Энистон, как и любая женщина, от таких комплиментов была в полном восторге.  Но над семейным гнездышком уже сгущались темные тучи.  Брэд на беду Дженнифер стал сниматься в фильме Дага Лаймана «Мистер и миссис Смит», где одну из главных ролей наряду с ним играла Анджелина Джоли. И чем все это закончилось, нам хорошо известно: голливудская красавица увела из-под носа растерянной Энистон законного мужа.

Анджелина Джоли

Однако есть на свете высшая справедливость: о своем вечном везении с Энистон Брэд вспомнит в браке с Джоли, когда, в переносном смысле слова, попадет под ее каблук. Властная и упрямая Анджелина за годы совместной жизни будет всегда диктовать свою волю Брэду Питту, послушно принимающим ее любое решение. Со стороны казалось, что в жизни голливудского мачо наступила золотая эра. Многодетная семья, заботы о ней, красавица-жена, уважение и почет в почтенном обществе,  — разве не об этом мечтал Брэд Питт? Но именно этого счастья он когда-то лишил Дженнифер Энистон.  Расплата за легкомыслие и обман будет неминуемой. Не знаем, за какие грехи, но Брэда Питта позорно выставят за дверь родного дома.  Анджелина Джоли будет неумолима в своем жестком решении и легко расстанется с ним. Брэд на первых порах найдет утешение в алкоголе и едва, напрягая последние силы, войдет в нормальную колею — вернется к прежнему звездному образу жизни.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив