Последние девственники: звезды, которые берегли себя до брака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Последние девственники: звезды, которые берегли себя до брака
Последние девственники: звезды, которые берегли себя до брака 07:27 Пятница 0 542
10-01-2020, 07:27

Последние девственники: звезды, которые берегли себя до брака


Вы удивитесь, когда увидите звездных персон в этом списке. Ведь большая часть из них, казалось бы, не производит впечатления целомудренных особ. Но на деле все по-другому!

Мэрайя Кэри

Последние девственники: звезды, которые берегли себя до брака

Это сейчас Мэрайя шокирует своими выходками, романами и нарядами, которые практически не сдерживают чересчур аппетитные формы поп-дивы. Мэрайя всегда мечтала о славе, деньгах и признании, но имела свои моральные принципы. Кэри встретила продюсера своей мечты Томми Моттолу и в 24 года вышла за него замуж, будучи невинной девушкой.

Бритни Спирс

Бритни в лучшие ее годы можно было смело назвать самой целомудренной поп-звездой! Ей удавалось удерживать этот статус и оправданно носить кольцо невинности до тех пор, пока Джастин Тимберлейк во всеуслышание не заявил, что девственность поп-принцессы была утеряна до их отношений! Не все поклонники Бритни поверили оскорбленному Джастину, ведь Бритни была инициатором их расставания. Бритни никак не стала комментировать слова экс-бойфренда, но колечко все-таки сняла…

Братья Джонас

Знаменитая тройка братьев, как и их коллега Селена Гомес, носили кольца невинности. Первым покинул ряды девственников Кевин, женившись в 22 года на парикмахере Даниэль Делис. Пара счастлива в браке и воспитывает двух дочерей.

Средний брат Джо Джонас год встречался с певицей Тейлор Свифт, чуть побольше с ее конкуренткой Деми Ловато и совсем чуть-чуть с актрисой Эшли Грин. Сейчас он счастлив в отношениях с Софи Тернер, известной по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов». Кстати, во время короткого романа с Эшли Грин 21-летний Джон распрощался с колечком!

Младший брат Ник встречался с Майли Сайрус и Селеной Гомес, а также с мисс Вселенная Оливией Калпо. Несмотря на романы, колечко Ник все еще носит.

Адриана Лима

Ангел и просто богиня бренда Victoria`s Secret одним только взглядом или плавным движением стройного бедра может уложить на лопатки любого мужчину. Но первым счастливчиком стал муж модели – баскетболист Марко Ярич. Заметим, что замуж за него Адриана вышла в 27 лет! К сожалению, пара развелась, но сохранила отличные отношения ради двух дочек.

Сьюзан Бойл

Шотландская певица, в один миг ставшая звездой благодаря участию в Britain’s Got Talent, также не спешит расставаться с девственностью. Женщине 56 лет, она все также живет в семейном доме с котом Пеблзом и совсем не переживает по поводу статуса «старейшей девы». Как признается сама Сьюзан, в ее жизни никогда не было романтических отношений, а в школе ее и вовсе дразнили и задирали. Так пусть теперь злобные неудачники-одноклассники кусают локти: многомиллионные контракты, премия «Грэмми», докторская степень – отличный повод для зависти! А тот самый принц еще появится!

Эли Ландри

Настоящая красотка и бывшая мисс США – 1996, несмотря на то что многие журналы не раз включали ее в список самых желанных женщин планеты, придерживалась принципа «До свадьбы – ни-ни!». В 31 год Эли вышла замуж за актера Марио Лопеса, брак с которым продержался всего месяц! Видимо, первый раз Эли не впечатлил. Спустя год она вышла замуж за режиссера Алехандро Гомеса Монтеверде, с которым познакомилась… в церкви! Кстати, как уверяет сама Эли, после первого развода у нее не было секса, потому что она абсолютно против добрачных отношений.

Джессика Симпсон

Дочь священника с детства была окружена заботой и вниманием. Джессика начала свои первые выступления в церковном хоре, а уже в 16 лет заключила первый контракт. Родители Джессики даже и не думали переживать, что их дочь, добившись славы, пустится во все тяжкие. Звезда признавалась, что не готова расстаться с самым ценным абы с кем. В 22 года она выходит замуж за того самого единственного – Ника Лаше, участника бойз-бэнда 98 Degrees. И в один миг рушит все стереотипы о своем ангельском статусе и благочестивых намерениях. Запуск реалити-шоу «Молодожены» о жизни супругов под прицелом камер заставил заговорить о Джессике как о расчетливой бизнесвумен. Шоу шло с феноменальным успехом на протяжении четырех сезонов. А вот брак Джессики и Ника продержался на сезон больше – в 2005 году пара подала на развод. С этого времени звезда Симпсон медленно, но очень уверенно начала закатываться.

Видимо, Джессика решила наверстать упущенное и пошла вразнос: все СМИ пестрели заголовками о ее новых романах, партнеры сменялись с такой скоростью, что даже друзья не могли сказать, с кем же сейчас встречается певица. Джессика сильно растолстела, ушла в депрессию и растеряла с десяток выгодных контрактов.

Благо в 2010 году она взялась за ум: встретила хорошего парня, футболиста Эрика Джонсона, который помог ей похудеть, а потом сделал предложение. У супругов двое детей – дочка Максвелл и сын Эйс.

Хилари Дафф

Хилари можно смело назвать хорошей девочкой – и это вовсе не насмешка. У девушки карьера актрисы и певицы складывалась не столь удачно, как у ее коллег Бритни Спирс и Джессики Симпсон. Критики разносили в пух и прах все ее проекты, а коммерчески успешными их назвать тоже было сложно. Казалось бы, можно было бы поступить так, как поступила Линдси Лохан – послать всех к черту и забыться в алкогольном угаре. Но Хилари решила пойти абсолютно другим путем – она стала заниматься благотворительностью. За несколько лет работы в различных фондах она помогла (не только своим присутствием, но и материальными вложениями) жертвам, пострадавшим от стихийных бедствий, работала с ребятами из молодежных благотворительных организаций, организовывала поставки еды, в качестве посла для детей из Колумбии в течение пяти дней раздавала в Боготе рюкзачки с едой для нуждающихся. В общем, не перечесть всех благих дел, в которых нашла свое призвание Хилари.

Не раз девушка говорила в интервью о своей девственности и о том, насколько важными в жизни человека должны быть семья и чистые отношения. В 23 года Хилари вышла замуж за канадского хоккеиста Майка Комри и спустя два года после брака родила сына. Но если Майк и стал ее первым мужчиной, ему не было суждено стать единственным. И тем более порядочным! В 2016 году пара подала на развод, а Майк отсудил у более богатой супруги 2,5 миллиона долларов.

Лиза Кудроу

Взбалмошная Фиби из сериала «Друзья» могла крутить романы сразу с двумя парнями. А вот в жизни актриса Лиза Кудроу абсолютно другая! Пока ее подружки по сериалу – Дженнифер Энистон и Кортни Кокс – мелькали на обложках газет и журналов каждый раз с разными парнями, Лиза не спешила расставаться с девственностью. Распрощалась с ней актриса в 31 год! На съемках сериала она познакомилась с Майклом Стерном, и в 1995 году пара сыграла свадьбу. И по сей день Лиза придерживается строгих принципов и четко разделяет семью и работу. Она предпочла оставить успешную карьеру актрисы и полностью занялась воспитанием сына Джулиана.

Селин Дион

История любви Селин Дион и Рене Анжелила можно назвать одной из самых трогательных и невероятно красивых. Их первая встреча состоялась, когда Селин было всего 12 лет, а Рене – 38! А знаковой встречи могло бы и не быть, если бы брат Селин не отправил аудиозапись с голосом сестры музыкальному менеджеру. Кстати, адресат был выбран случайно – брат просто нашел его адрес на обложке музыкального диска. Рене был покорен талантом юной певицы и решил сделать из нее настоящую звезду. Естественно, романтических чувств у взрослого мужчины к девочке не было. А вот Селин влюбилась с первого взгляда!

Спустя несколько лет 25-летняя Селин на весь мир признается в любви к Рене и запишет альбом The Colour of My Love, посвященный Анжелилу. В 1994 году Селин и Рене сыграют роскошную свадьбу. Пара проживет в браке больше 20 лет, пока страшная болезнь не унесет жизнь Рене. Для Селин он так останется первым и единственным мужчиной – «цветом ее жизни», как говорила сама певица.

Брук Шилдс

У Брук было очень насыщенное трудовое детство: еще совсем ребенком она начала работать в качестве модели. Близкие даже опасались, что такая ранняя карьера развратит душу юной актрисы. Причем мама Брук, наоборот, ратовала за все шаги к успеху своей дочки. Например, с согласия родительницы 10-летняя Брук приняла участие в откровенной съемке для журнала Playboy! Благо в печать журнал не пустили по моральным принципам и из-за запрета суда. Но амбициозная мамочка на этом не остановилась, и уже через 4 года Брук приняла участие в скандальной рекламной кампании джинсов от Calvin Klein. На фоне скандала Брук быстро прославилась и вскоре получила главную роль в мелодраме «Голубая Лагуна», который, кстати, тоже изобиловал откровенными сценами.

Но это никак не повлияло на отношение юной актрисы к сексу. Девушка дала себе зарок не вступать в сексуальные отношения до брака. В 22 года Брук вышла замуж за теннисиста Андре Агасси. Он и стал ее первым мужчиной.

Майли Сайрус

Да! Вы не поверите, но скандальная «плохая девчонка» (это звание может оспорить лишь Линдси Лохан) тоже решила хранить девственность до брака! 24-летняя певица, несмотря на эпатажные выходки и полуголые наряды, ведет довольно благопристойный образ жизни вне сцены. Кстати, отчасти это правда, ведь Майли ни разу не была замечена в пьяном виде, за употреблением запрещенных препаратов и даже курением. Сейчас Майли обручена с актером Лиамом Хемсвортом, с которым встречалась и расставалась на протяжении нескольких лет. После череды коротких романов Майли все же решила вернуться к своей первой и, по ее же словам, единственной любви в ее жизни!

Бейонсе

Девушка трудилась всю юность, чтобы стать поп-дивой. Она принимала участие во всевозможных конкурсах, кастингах, выступала на школьных концертах. В общем, уверенно шла к славе! Будучи привлекательной девушкой, она не раз получала сомнительные предложения похотливых продюсеров, но разом отметала всех и вся.

Но встреча с рэпером ДЖЕЙ-ЗИ изменила все. 21-летняя Бейонсе по-настоящему влюбилась в человека, который в будущем стал и ее продюсером, и мужем. В 2008 году состоялась свадьба, а через 4 года на свет появилась малышка Блю Айви. А не так давно Бейонсе снова стала мамой, подарив супругу очаровательных близнецов.

Уитни Хьюстон

Маленькая Уитни никогда не мечтала о славе и большой сцене. Она жила тихой размеренной жизнью, ходила в баптистскую церковь и пела в хоре. Воспитывалась Уитни в довольной строгой атмосфере, и большое влияние на нее оказала бабушка. Неожиданный поворот в судьбе Уитни изменил всю ее жизнь: один из продюсеров, увидев выступление 20-летней девушки, решил заключить с ней контракт. А потом понеслось! Слава, гонорары, полные стадионы поклонников. Но вместе с этим появился в ее жизни он – Бобби Браун. 26-летняя Хьюстон влюбилась в «плохого парня» и, несмотря на все предостережения любящей бабушки, вступила с ним в брак. Бобби Браун стал ее первым мужчиной. И первым мужчиной, который поднял на нее руку. После многих лет скандального супружества Уитни все же подала на развод. Но влияние экс-супруга сказалось на Уитни: она уже крепко подсела на запрещенные препараты и злоупотребляла алкоголем. Дальнейшая судьба знаменитой, но очень несчастной женщины всем известна. Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет, утонув в собственной ванне.

Мэттью Моррисон

Звезда серила «Хор» Мэттью Моррисон – очень привлекательный мужчина, и вокруг него всегда вертелись самые красивые девушки. Но расставаться с девственностью парень не спешил. Во-первых, он был членом христианского движения и воспитан в строгости, а во-вторых, он действительно ждал ту самую единственную! И дождался, когда ему стукнул 21 год.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив