Плюсы и минусы встречаться с девушками из Египта » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Плюсы и минусы встречаться с девушками из Египта
Плюсы и минусы встречаться с девушками из Египта 11:25 Пятница 0 928
10-01-2020, 11:25

Плюсы и минусы встречаться с девушками из Египта


Когда вы слышите о египетских женщинах, вы думаете о Клеопатре: таинственной, сексуальной, сильной и труднодоступной.

Египетские женщины могут быть либо консервативными, либо открытыми, как с уникальными личностными чертами, которые отделяют их от женщин с различными национальностями. Однако, если есть что-то гарантированное, это то, что египетские женщины привлекательны.

Плюсы и минусы встречаться с девушками из Египта

1) непредубежденные египтянки чаще встречаются с мужчиной из другой страны. Если они получали более либеральное образование на протяжении всей своей жизни, они будут меньше беспокоиться о том, разделяете ли вы их религиозные убеждения или традиции. С другой стороны, хотя у вас может быть больше шансов с непредубежденной египетской леди, это не означает, что будет легко заставить ее влюбиться в вас.

2) Египетские женщины не самые ласковые, по крайней мере, когда вы с ними знакомитесь. Убедитесь, что вы как можно более уважительны. Держите свои руки при себе и всегда спрашивайте, можно ли обнять ее или поцеловать в щеку. Как и с любой женщиной, которую вы когда-либо встретите в своей жизни, согласие чрезвычайно важно, но с египетскими девушками еще более важно просить разрешения перед любым типом физического взаимодействия. Будьте прежде всего джентльменом.

3) большинство египетских женщин известны своей ревностью . Если у вас есть много друзей противоположного пола, есть большой шанс, что ваша египетская подруга не будет любить их без видимой причины. В культурном плане этих женщин учили любой ценой защищать своих мужчин и быть им преданными, независимо от их действий. В то же время они ожидают от своих мужчин такой же преданности и верности им, видя в большинстве женщин возможную угрозу для своей пары.

4) египтянки могут быть одержимы своей внешностью. У них всегда должна быть идеальная прическа, наряд (включая высокие каблуки и аксессуары) и макияж. И от вас они будут требовать привлекательного внешнего вида: будьте всегда аккуратны, подстрижены и т. д.Не стоит недооценивать свой выбор одежды!

5) большинство египетских женщин ищут долгосрочных отношений. Из-за своего традиционного воспитания, большинство египетских девушек хотят выйти замуж как можно скорее, поэтому они вряд ли будут просто встречаться с парнями. Будьте настойчивы и не сдавайтесь, независимо от ваших намерений. Эти женщины стоят того, чтобы бороться.

Египетские женщины хотят мужчин, которые будут к ним добры, и будут поддерживать во всех начинаниях. И последнее, но не менее важное: большая часть египетских женщин устала от мужчин, которые чувствуют себя вправе превосходить их. Как иностранец, вы можете подчеркнуть, насколько вы отличаетесь, и она будет любить вас!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 675 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 891 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 721 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 693 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 539 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 606 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой