Знаменитости, которые были стройными, но потом сильно располнели » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знаменитости, которые были стройными, но потом сильно располнели
Знаменитости, которые были стройными, но потом сильно располнели 11:25 Пятница 0 692
10-01-2020, 11:25

Знаменитости, которые были стройными, но потом сильно располнели


Привет, сегодня я расскажу о звездах шоу-бизнеса, которые сильно располнели. На внешний вид обычно влияют разные обстоятельства, например, рождение детей, разводы, затяжная депрессия и так далее.


Тара Бэнкс


Эта девушка работала в модельном бизнесе с самых молодых лет и многого добилась, стала знаменитой, была лицом брендов и красовалась на обложках глянцевых журналов. Но после 40 проблемы с весом стали все более ощутимыми, годы берут свое.




Знаменитости, которые были стройными, но потом сильно располнели


Дженнифер Лав Хьюитт


Эта актриса заметно располнела после рождения двоих детей, но, как сказала она сама, это ее не особенно заботит, худеть она не собирается.







Кристина Агилера


Эта певица в представлении не нуждается. В начале карьеры она всегда выделялась своей фигурой и талией, но роды дали о себе знать. Правда, с приходом эпохи бодипозитива, суть которого принять себя такой, какая есть, многие звезды и обычные люди перестали стараться выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Вот и Кристина сейчас продолжает выступать в обтягивающих боди, хотя выглядит это так себе.






Мэрайя Керри


Давно уже у нее не было классных альбомов, муза постепенно покинула эту поп-диву, да и внешний вид уже далеко не тот, что был раньше. Жаль, начиналось все очень даже хорошо.






Бритни Спирс



Она была иконой в плане фигуры долгое время, но роды, развод и принудительное лечение в психиатрической клинике дали о себе знать. Бритни периодически начинает худеть, но потом снова набирает. Похоже, комплексов по поводу фигуры у нее нет, поскольку до сих пор на сцену она выходит в обтягивающей одежде.






Нэлли Фуртадо


Сегодня звезда, котрой уже более 40 лет, далека от того образа, с которым она входила в музыкальную индустрию. Годы берут свое, но, похоже, Нэлли это не заботит и она приняла себя такой.






Кэти Перри


Она всегда всячески пыталась подчеркнуть свою фигуру облегающими нарядами. Сейчас звезда уже далеко не такая стройная как раньше, что и не удивительно, бодипозитив идет семимильными шагами)






Джон Траволта


Звезда фильмов 90-х и начала 2000-х, который запомнился больше всего по фильмам "Без лица" и "Криминальное чтиво" всегда пользовался успехом у женщин. Но со временем его перестали звать в хорошие фильмы, и он был вынужден сниматься в откровенно проходных картинах. Форму он со временем также растерял и, видимо, его все устраивает.








Кристиан Бэйл


Бонусом идет этот великолепный актер, который ради своих ролей многократно и максимально сбрасывал вес, и набирал его. Одной из заметных картин, для которой ему пришлось набрать более 20 кг, была "Афера по-американски", где он играл роль мошенника. За эту роль он получил номинацию на лучшую мужскую роль ("Золотой глобус" и "Оскар").






Что ж, на сегодня это все, если понравилась статья-ставьте лайк, пишите, что думаете об этом и подписывайтесь, до скорого.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...