Кое-что личное » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Кое-что личное 11:26 Пятница 0 437
10-01-2020, 11:26

Кое-что личное


Красная предложила принять таблетку вместе с ней. Предчувствие длинного путешествия настигло нас обеих еще до его начала. Этот совместный интерес и стал нашим общим лекарством.

 Как это обычно сейчас происходит, наше знакомство началось в интернете. Я словно маньяк-извращенец внимательно смотрела на каждое изображение с ней. Голая или прикрытая проводами, она все равно оберегала тайну.  Многие думают, что только одетое тело оставляет полет для фантазий. Но это касается только тех, кто смотрит лишь на поверхность , предполагая, что главная загадка живет в области ног и трусов. Лишь немногим известно, что секрет даже не в коже.

Кое-что личное

Однажды на мой почтовый ящик прилетело письмо. В конверте я обнаружила несколько фотографий красной, с той поры мы с ней не расстаемся.Глядя на меня немигающим взглядом, она внимательно смотрит как я работаю и с интересом разглядывает всех, кто заходит ко мне.

Разумеется, она была первой, кого я взяла в ночное путешествие по цветастой реальности. В нашем первом трипе я особенно четко увидела ее лицо. Глаза оставались прежними, в них не было даже тени сомнения, да и откуда им появиться, когда смотришь на Пустоту?

Подвижным оказался лишь рот. Каждое новое выражение лица словно сомневалось в предыдущем. В эти минуты ее улыбка была настолько ужасна, мне хотелось поцеловать ее раньше, чем она сама это сделает. Но как расхрабриться и прикоснуться к смерти? А ведь именно ее дыхание  создает движение в прозрачно-красной коже. Проглатывая очередную таблетку, она смеется словно ребенок.

Как-то раз мы встретились. Случилось это просто и легко. Если вы хоть однажды в кого-то влюблялись настолько, что даже вспомнили об этом, вам просто не избежать реальности. В красивых историях свидания имеют эпичные декорации, но это красная сказка в которой нет места надуманной радости. Мы прикоснулись друг к другу как сестры, которые долго не виделись.
Привет.

С тех пор со мной повсюду ее фотография. Красная оказалась  почти молчаливым собеседником - лучшая компания для тех, кто любит общаться глазами.
Без сомнений, в Китай мы поехали вместе. Каждый день нас встречает огромный мир, который каждый из нас продолжает приветствовать.
Кое-что из личного архива пре-красного китайского путешествия.

Поем Сутру сердца в очередном хостеле.

Коротаем часы дороги.

Дышим бескрайним солнцем внутренней Монголии.

Любуемся деревьями.

Красная знакомится с синей реальностью летающих гор Аватара.
Продолжим играть?)

Cпасибо, что прочитали этот пост до конца! Если вам понравилось, жмите большой палец вверх, делитесь с друзьями и подписывайтесь на мой канал. Теперь вы не пропустите свежие статьи. А ещё у меня есть инстаграм, там много красивых фотографий :-)
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 683 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 897 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 725 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 694 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 541 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 606 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой