Йони: влажная техника снятия блоков » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Йони: влажная техника снятия блоков 11:26 Пятница 0 681
10-01-2020, 11:26

Йони: влажная техника снятия блоков


Бытует мнение, что личностные блоки присутствуют только у эмоционально нестабильных людей, замеченных в перепадах настроения и скачках энергии. Но это не совсем так. В каждом человеке присутствует электричество, которое все время циркулирует в теле. Человек может сидеть у пульта и вовремя высвобождать переизбыток напряжения, чтобы вновь генерировать жизненную силу, а может заблокировать канал на время (а то и насовсем).

Йони: влажная техника снятия блоков

Говоря о расслаблении, важно понимать, что способов всегда больше, чем один. Порой достаточно взглянуть на рыбок в аквариуме или провести плодотворный сеанс трудотерапии в домашних делах.
Однако, сегодня мы поговорим об интимном способе расслабления, который снимает гораздо более прочные зажимы не только сексуального, но и личностного характера.
Сеанс требует определенной подготовки обоих партнеров, но самое главное условие - желание довериться.

Мы поговорим об особенной технике массажа, известной с древних времен. Сегодня я расскажу о женском ее варианте, когда-нибудь будет и про мужской.
С санскрита "йони" означает вместилище, чрево, божественную Шакти и женское начало. Нередко вместе с ней вспоминают индийскую богиню Кали как одно из проявлений супруги Шивы.
Принцип йони массажа нацелен на пробуждение чувственности, поэтому партнерам важно доверять другу другу. Этому всячески способствует уважительное и внимательное отношение к телу женщины. Происходит своего рода служение, где принимающий получает максимальное удовольствие и расслабление.
В процессе женщина зачастую достигает оргазма, а иногда и не одного, это происходит с минимальным контролем при максимальном отпускании тела.

Приятному результату необходима подготовка. Устройте массажное место для самых комфортных ощущений. Приглушенный свет, свечи, благовония, мягкая музыка - все подойдет. Перед массажем лучше принять ванну, хотя сгодится и душ. Важно, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности и постаралась вам довериться, иначе ничего не выйдет. Не забудьте посетить туалет - ничто не усложняет процесс так, как необходимость терпеть.

В некоторых странах подобный массаж встречается в спа-салонах, но мы предположим живую ситуацию между знакомыми людьми. Еще раз отметим, наша цель - насладиться собой, прикоснуться к своей природе, отдавшись в руки партнера.
Начните с общего массажа тела, постепенно переходя к йони. Позиция: женщина лежит на спине, раздвинув ноги. Для полного комфорта под голову и колени раскладывают подушки. Йони не обязывает партнеров к сексуальному контакту, так что имея высокую степень доверия к человеку, массажистом может стать близкий человек, в том числе другая женщина.
Перед прикосновением настройте контакт: можно начать с совместной йоги, чайной церемонии или медитации - это поможет соединить ваше дыхание и сделает вдохи глубокими и медленными.

Не забудьте про массажное масло. Существуют множество вариантов разных запахов и эффектов.

Продолжайте следить за дыханием партнера, пусть оно останется глубоким и ровным, всегда можно закрыть глаза и расслабиться. А еще интересно смотреть)

Если все идет правильно, вы сами поймете, когда стоит переходить к главной женской зенице - йони. Здесь вам понадобится вся ваша любовь и изобретательность. Теплые и влажные пальцы станут лучшими инструментами. Прикасайтесь к женским губам осторожно и внимательно. Скользите, сжимайте, плывите по нежной коже, меняйте направление. Здесь рекомендуется отыскать женский клитор (это несложно). За этим обязательно последует яркое возбуждение, важно не сбросить его слишком быстро, но прежде всего попробуйте его отыскать.

Вот вы и приблизились к самому теплому, внутреннему и темному - йони. То, что в индийских традициях принято считать женским началом, источником вдохновения Шивы и всей мужской энергии. Ныряйте пальцами, погружайтесь в горячие волны, как настоящий фридайвер. Здесь рекомендуется отыскать точку G. Немного анатомии вам очень поможет в этом вопросе, но если коротко: внутри, прямо за лобковой костью, на расстоянии вытянутого пальца. Эту точку осознают многогранной гаммой ощущений: от искрометного желания бежать в туалет до состояний, близких к экстазу. Чтобы не переборщить, увлекайтесь исследованиями с методичной осторожностью.
Профессионалы могут экспериментировать с дополнительной стимуляцией, силой нажатия и прочей чувственной техникой, но главное - время и влажность.

Дышите глубже, прямо сейчас ваши пальцы прикасаются к одной из загадок огромной Вселенной. Остановитесь, если вас вдруг попросят, или наблюдайте, как взрывается мир.
С ростом мастерства и регулярной практикой массажисту откроется много неизведанных фактов о женской энергии - нежной и разрушительно прекрасной.
У женщин, практикующих массаж йони, высвобождает колоссальный запас энергии, слабнут зажимы и детские травмы, закрепленные в психике. Уровень счастья растет вместе с самооценкой.

Cпасибо, что прочитали этот пост до конца! Если вам понравилось, жмите большой палец вверх, делитесь с друзьями и подписывайтесь на мой канал. Теперь вы не пропустите свежие статьи. А ещё у меня есть инстаграм, там много красивых фотографий :-)
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины 20:27 Воскресенье 0 675 Почему танец живота придумали цыганки и причём тут мужчины То, что европейцы и жители других стран, называют танцем живота, у арабов и турков, например, зовётся - «восточный танец». Есть основания полагать, что его «изобрели» не арабы и не турки, хотя именно
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым 17:49 Четверг 0 891 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать дань памяти любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного 17:49 Четверг 0 721 Почему на столе в доме 19 века стоит чашка из Икеа: побывала в крутом музее в Костроме и увидела много необычного Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже писала об очаровавшем меня музее в Костроме – Доме городского головы. В доме воссозданы несколько комнат, каждая из которых просто
Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте 17:45 Среда 0 693 Что продают на рынке в Калининграде: правда ли, что все дорого? Расскажу о ценах и ассортименте Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Не раз в отзывах о Калининграде и комментариях к ним я читала, что это очень дорогой город, что все приходится возить с «большой земли»
Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым 17:45 Среда 0 539 Могилы знаменитых творческих людей на Новодевичьем кладбище: зашла отдать память любимым Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! Я уже не раз писала о том, что мне нравится бывать на кладбищах, для меня они – часть жизни, в них история, культура и, конечно,
По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило 16:29 Понедельник 0 606 По совету читателей зашла в Москве в «Азбуку вкуса»: что продают, какие цены и что удивило Здравствуйте, дорогие читатели канала «Соло-путешествия»! В комментариях к статья про цены в московском ЦУМе мне советовали сходить в Азбуку вкуса, чтобы еще больше удивиться. В нашем городе такой