НЕПРОСТИВШАЯ ЖЕНЩИНА - КАК БЕНЗОПИЛА «ДРУЖБА» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » НЕПРОСТИВШАЯ ЖЕНЩИНА - КАК БЕНЗОПИЛА «ДРУЖБА»
НЕПРОСТИВШАЯ ЖЕНЩИНА - КАК БЕНЗОПИЛА «ДРУЖБА» 11:26 Пятница 0 562
10-01-2020, 11:26

НЕПРОСТИВШАЯ ЖЕНЩИНА - КАК БЕНЗОПИЛА «ДРУЖБА»


- Как пережить измену? Развод для меня невозможен. Как справится с болью?

Я пишу про измены много лет. Меня часто спрашивают: как сделать, чтобы мужчина не изменял? Никак. Можно только научится с этим справляться. Как пережить измену? Можно затеять ремонт в квартире и орать на прораба. Можно просто орать. Хорошо бы, даже обязательно, перешить пуговицы на одежде, а еще лучше выбросить на помойку большую ее часть. А вот имидж менять не рекомендуется. Потому что вдруг он передумает, и вернуться захочет к старой привычной и родной жене. А тут вместо привычной ему блондинки с длинными волосами он обнаруживает брюнетку с короткой стрижкой.

Прощать или не прощать измену, терпеть или не терпеть - каждая решает для себя. Но нужно понять, ради чего мы эту фигню терпим. Я знаю только одно оправдание - любовь. Если вас просто жаба душит: что деньги в другое место уходят или другая женщина сейчас купается в этих эмоциях, то лучше не нужно. Если ваш принцип: «хоть мертвый, но мой», это не любовь. Любящая женщина отпустит, разожмет ладони и даст уйти. И скажет, что мы с ребенком будем ждать, наша дверь открыта. Только для себя нужно определить: до какого времени и какого ты будешь ждать. Что вот если со всеми болячкам определенными, спившегося, и так далее, такого тебя нам уже не нужно. И конечно, есть шанс, что накуролесившись, и поняв, что куролесить уже особо нечем, он придет к вам с криком: «Дорогая, я понял, ты лучшая! Я хочу с тобой стариться». Нужно ли вам это, поймите сами. Часто мне говорят: «Я живу ради детей». А дети вырастут, могут уехать в Америку и присылать вам раз в год открытку с надписью «С Рождеством!». И пусть у ребенка будут две семьи, где счастливы папа и мама с другими людьми, чем деструктивный пример, когда родители живут вместе, но любви между ними уже нет.

И еще, после измены ничего не будет как прежде. Нарыв вскрыт, все выплакано и сказано. После этого люди начинают заново смотреть друг другу в глаза, писать забавные смс-ки. Но только в том случае, если вы искренне простили, и мужчина действительно доказал, что ему можно верить. Если простили только внешне, то для мужчины такая женщина - это бензопила «Дружба».

Почему изменяют мужчины?

Ну например, несовпадение ощущения возраста. Он еще молодится, хочет гонять на мотоцикле, веселиться, заниматься спортом. А она уже сидит в серой водолазке и ждет внуков. И мужчина начинает думать: да она моя жена, она мать моих детей, она прошла со мной и Крым и Рым, но черт возьми, я жить хочу! И начинает рушить. Мужчины же вообще, в отличие от нас, любят рубить с плеча: сейчас все разнесем, а потом разбираться будем. Мы, женщины, другие, мы созидательны. А потому не понимаем: ты ему: я развожусь, а он взял и документы подписал. Ты ему: я ухожу, а потом стоишь у лифта, а он не пытается тебя вернуть. И ты плачешь: потому, что ты не этого хотела. Просто забыла, что у нас функции разные.

Любовницы - самые ревнивые и самые незащищенные женщины, поверьте мне. В семье есть дети, покупка дома, совместный отдых, есть социум, который защищает мужа и жену. У любовницы - только ее любовь. И как пережить: когда ты 10 лет любишь мужчину, а он умирает, и ты не можешь подойти к его гробу, потому, что там стоит его жена. Когда ты пять лет любишь, оказываешься от него беременной и он бросает: «аборт». Когда ты узнаешь, что беременна его жена и беременна ты сама. О том, что Новый год семейный праздник, и ребенок под елкой в костюме зайчика для него во много раз привлекательнее, чем ты с укладкой и маникюром. О том, как это пережить, ни один мужчина не может объяснить своей любовнице. Это им объясняю я. Мужчина может говорить ей только одно: потерпи. И мне нужно понять, как ей, в своей одинокой постели, заплаканной, не имеющей надежды на будущее, просто не сойти сума. И могу сказать, что раз моя книга, «Любимая или любовница. Хождение по мукам» разлетается тиражами под сто тысяч, любовниц у нас в стране предостаточно.

НЕПРОСТИВШАЯ ЖЕНЩИНА - КАК БЕНЗОПИЛА «ДРУЖБА»

Ваша Наталья Толстая

Подписывайтесь на мой канал на YouTube. Ещё больше полезного ищите в моем аккаунте в Инстаграм.
Канал в Яндекс Дзен.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив